Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 390
Публикаций: 3258
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.08.2025 11:15
Пожаловаться
Сохранить

В Москве мигрантки не захотели оплачивать проезд и устроили дебош

Когда контролеры решили составить протокол и вызвали полицию, никто не ожидал такого отпора от иностранных специалисток.
В Москве мигрантки не захотели оплачивать проезд и устроили дебош
0 0 5
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.08.2025 11:02
Пожаловаться
Сохранить

О главном… Россия нашла и повод для гордости, и своё место в мире?

Как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло. Тем более, что это несчастье — у соседа. А у России «всё хорошо» и стало ещё лучше. Наконец-то огромная, 146-миллионная страна обрела национальную идею, которую разделяют все 146 миллионов её ...
О главном… Россия нашла и повод для гордости, и своё место в мире?
3 0 1197
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.08.2025 09:11
Пожаловаться
Сохранить

Видимо это и есть ответ на ультиматумы Трампа: "Орешник" запущен в серию...

В России произвели и поставили в войска первый серийный комплекс "Орешник", сообщил президент Владимир Путин на встрече со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко.
Видимо это и есть ответ на ультиматумы Трампа:
1 0 502
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.08.2025 09:08
Пожаловаться
Сохранить

Путин в 1994 году претендовал на Казахстан - архив ФРГ

Архивная запись немецкого консула раскрыла, что ещё в 1994 году Владимир Путин говорил о территориальных претензиях России на Крым, Восточную Украину и Северный Казахстан, передаёт Ulysmedia.kz.
Путин в 1994 году претендовал на Казахстан - архив ФРГ
2 0 545
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.08.2025 09:02
Пожаловаться
Сохранить

Трамп действительно дебил или притворяется?

Трамп - заявил, что Украина потеряла с начала года 8 тысяч солдат, а Россия - 112 тысяч:
Трамп действительно дебил или притворяется?
2 0 974
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.08.2025 20:16
Пожаловаться
Сохранить

Комментарий к посту "Мы - Империя та же , по- сути..."

Извините конечно, но... "я поэт, зовут Незнайка От меня вам балалайка." Уровень ничуть не выше.
Комментарий к посту
2 0 658
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.07.2025 06:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Хрусталев все. Ищут нового ведущего КВН

Милейший был человек, но однажды он устроил пьяный дебош в аэропорту. Его приняли полицейские. Видя пассажира в невменяемом состоянии, стюардесса попыталась выяснить детали, но услышала в ответ:
Дмитрий Хрусталев все. Ищут нового ведущего КВН
3 0 1350
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.07.2025 05:29
Пожаловаться
Сохранить

Достойный ученик. Комментарий к посту "Разве пострадавших нет?"

Из поста в пост мы читаем мерзкую ложь: СВО была осуждена в ООН и ООН 140 странами проголосовала за помощь Украине.И Запад стал ей помогать вооружением и боеприпасами …, что 140 стран в ООН разрешили помогать Украине любой стране.?
Достойный ученик. Комментарий к посту
4 0 730
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.07.2025 04:48
Пожаловаться
Сохранить

Куда исчезли русские из братского Таджикистана: в Душанбе назвали вопрос депутата Матвеева разжиганием межнациональной розни – он считает это хуцпой

Депутат Госдумы напомнил, что из 400 тысяч русских в Таджикистане на 1989 год сейчас их осталось менее 30 тысяч.
Куда исчезли русские из братского Таджикистана: в Душанбе назвали вопрос депутата Матвеева разжиганием межнациональной розни – он считает это хуцпой
4 0 892
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.07.2025 04:45
Пожаловаться
Сохранить

СМИ Баку призвали власти "остудить Москву". Хазин: "Две ракеты могут отключить свет во всей стране"

Алиев окончательно перешёл дорогу России. Не исключено, что он понимает: тягаться с нами даже при поддержке извне – себе дороже. Но остановиться не может. Почему?
СМИ Баку призвали власти
3 0 1035
Отправить жалобу
Укажите причину.