Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 396
Публикаций: 3653
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
29.11.2025 06:21
Пожаловаться
Сохранить

"Сними погоны!": В Самаре бородач угрожал полицейскому изнасилованием. А потом прибыл СОБР

В Самаре бородач, густо поливая нецензурной бранью полицейского, угрожал ему изнасилованием. И, по сообщению Следственного комитета, избил представителя власти. А потом приехал СОБР.В Самаре бородач на Mustang без номеров угрожал остановившему его..
4 0 1904
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
29.11.2025 05:30
Пожаловаться
Сохранить

"Платите и кайтесь, проклятые северные варвары! Узбеки идут!..."

Всё началось 20 апреля, когда узбекские ОПГ устроили в Дубае кровавые разборки. Уже на следующий день власти ОАЭ приняли решение не впускать в страну граждан Узбекистана, и теперь на границе разворачивают даже туристов.
6 0 3032
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
29.11.2025 05:06
Пожаловаться
Сохранить

Основа западного прогресса

"На западе Европы не так много народов, которые можно было бы назвать автохтонными. Даже кельты в основном пришлые люди в тех местах, где они в наши дни обитают. Европейское население, как мы знаем, было сформировано великим переселением народов, ...
Основа западного прогресса
3 0 760
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
28.11.2025 19:01
Пожаловаться
Сохранить

Русский народ вновь признан государствообразующим

С 1 января 2026 года начнёт действовать новая Стратегия государственной национальной политики России, рассчитанная на 10 лет.
Русский народ вновь признан государствообразующим
2 0 328
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
28.11.2025 18:12
Пожаловаться
Сохранить

Литва нашла способ как Западу забрать Крым. Швенченене: "И они это сделают!"

Недавняя объявленная блокада Белоруссии, когда с ней был закрыт пропускной пункт, была для Литвы лишь пробой сил. Впереди - главное, к чему идут литовские власти. И этот сценарий был озвучен на российском телеканале "России 24", где выступила ...
Литва нашла способ как Западу забрать Крым. Швенченене:
1 0 1040
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
28.11.2025 17:55
Пожаловаться
Сохранить

Может хватит врать? Комментарий к посту "Вы всё балаболите наверху об одном "

Может хватит врать, Шунавикин? В своём пасквиле Вы ссылаетесь на газету "Завтра". И как всегда это не пересказ статьи в газете- это Ваша словесная дефекация.Врать людям нельзя вообще, но информацию следует подавать так, что бы она не гнула к земле,
Может хватит врать? Комментарий к посту
2 0 351
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
28.11.2025 05:49
Пожаловаться
Сохранить

Союз МС-28 улетел успешно

Так что не обращайте внимание на *жареные заголовки* (каковые уже появились). Инцидент на пусковом комплексе действительно имел место - но уже после того, как Союз улетел. Союз МС-28 успешно выведен на орбиту и успешно пристыкавался к МКС. Теперь про
Союз МС-28 улетел успешно
2 0 334
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
27.11.2025 20:11
Пожаловаться
Сохранить

"Это Вам стыдно и обидно ?" Комментарий к посту "К сожалению, политологи с сомнительной репутацией поддерживают нашу власть.."

Шунавикин, зто Вы патриот? кроме мысли - в России всё ужасно, потому что это Россия» в Ваших постах нет ничего. Повторюсь. Смотрю на Ваши мнения-суждения…Честно говоря, мне они кажутся полоумными с такими детсадовскими размышлениями. ...
2 0 643
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
27.11.2025 18:45
Пожаловаться
Сохранить

В Молдавию пытались тайно доставить российскую "Герань" для осуществления провокации

Генеральная прокуратура Молдовы сообщила о задержании на таможенном пункте Леушены–Албица грузовика, в котором обнаружили крупную партию контрабандных боеприпасов и подбитый на Украине беспилотник «Герань-2» в разобранном виде. Инцидент произошел еще
В Молдавию пытались тайно доставить российскую
2 0 279
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
27.11.2025 18:08
Пожаловаться
Сохранить

Бастрыкин нанес удар по азербайджанской ОПГ: суд вернул России стратегический морской порт в Туапсе

Суд вернул России порт в Туапсе, принадлежавший азербайджанской ОПГ В доход РФ также обращено 24 объекта портовой инфраструктуры, а, по заявлению Генпрокуратуры, решение суда подлежит немедленному исполнению.
Бастрыкин нанес удар по азербайджанской ОПГ: суд вернул России стратегический морской порт в Туапсе
5 0 726
Отправить жалобу
Укажите причину.