Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 389
Публикаций: 2907
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
11.04.2025 11:43
Пожаловаться
Сохранить

Комментарий к посту "Можно ли управлять страной, потеряв обратную связь с народом? "

- Вы сегодня за власть или за оппозицию? - Тут знаете, какая штука: я пока трезвый — я за власть, но как только забуду принять таблетки, сразу в оппозицию перехожу. ( Вместо эпиграфа)
Комментарий к посту
2 0 689
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.04.2025 20:08
Пожаловаться
Сохранить

"Самый кайф был расстреливать машины" – откровения бандеровца о рейде в Курскую область

Без всякого стеснения и с некоторым хвастовством украинские боевики вспоминают свое «пребывание» на приграничной территории Курской области. При этом они разоткровенничались настолько, что рассказали, от чего получали настоящий кайф.
3 0 872
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.04.2025 19:45
Пожаловаться
Сохранить

Вас закроют Шунавикин. Комментарий к посту "Почему не закрывают " военное ревю" на радио "кп"?

Вы так старательно из поста в пост подчёркиваете возраст…Деточка, а Ваш возраст поболе. Вам сколько лет? Напомнить?
Вас закроют Шунавикин. Комментарий  к посту
4 0 764
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.04.2025 20:20
Пожаловаться
Сохранить

"Миллион" за смерть: первый 18-летний "контрактник" ВСУ уничтожен в зоне СВО

На Украине начали вербовать молодых людей в армию, обещая им 1 миллион гривен за контракт. Вместо принудительной мобилизации 18-24-летним предлагали "выгодную сделку" - рекламные плакаты показывали, что на эти деньги можно купить 185 лет подписки на
2 0 873
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.04.2025 20:09
Пожаловаться
Сохранить

Взрывной багаж...

2 апреля около 13:00 в пункт пропуска "Брест" со стороны Польши прибыл старенький Mercedes на молдавских номерах. Машину перегоняли из Литвы в Россию. Но кто бы мог подумать, что этот микроавтобус нашпигован взрывчаткой - в нем обнаружили почти 600
Взрывной багаж...
6 0 727
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.04.2025 20:51
Пожаловаться
Сохранить

Илью убили за Христа!

Есть лица, на которые достаточно посмотреть один раз, чтобы, кажется, всё понять о человеке. Такое лицо на фотографиях у зарезанного на днях в московском храме алтарника Ильяса Сафиуллина.
Илью убили за Христа!
6 0 1581
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.04.2025 20:38
Пожаловаться
Сохранить

Сказать деградация - не сказать ничего

Вот так почитаешь соплежуйные посты от беглохохлов (послушаешь их на Соловьёв-Лайф) про то, как эта нехорошая ФСБ кошмарит в Шереметьево "хороших, правильных украинцев", всяких там наиполезнейших специалистов, без которых России прямо завтра придет
Сказать деградация - не сказать ничего
6 0 1405
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.04.2025 06:26
Пожаловаться
Сохранить

О закате целой эпохи… Чубайса таки взяли?

Арбитражный #суд Москвы наложил арест на деньги и имущество Анатолия Чубайса и еще семи ответчиков в размере 5,6 млрд руб. по иску компании «Роснано», которой фигурант руководил в прошлом. Об этом говорится в определении суда.
О закате целой эпохи… Чубайса таки взяли?
3 0 926
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
05.04.2025 20:26
Пожаловаться
Сохранить

Тут похоронены русские дети…

Тут похоронены русские дети. Их убили торговцы автомобилями в Германии. Нам кажется, что мы знаем обо всех чудовищных преступлениях нацистов. Однако, каждый год открываются новые методы массовых убийств. И им несть числа…
Тут похоронены русские дети…
2 0 574
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли