Лоцики от Ласло Зурла

Создан: 22.02.2015
Участников : 238
Публикаций: 339
Комментариев: 15246
Владелец: Ласло Зурла 10"14
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История любви. Готично

Она лениво бродила по сети. Кликала туда-сюда. И тут увидела любопытный пост. Блог привлек ее внимание, он был интересен тем, что в нем не было баянов. Это не были и привычные дорвеи, которые порядком надели. Контент уникальный, под постом не было
История любви. Готично
27 42 1214
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История любви. Подлинная

Он шел своим привычным маршрутом. Все было, как всегда: улицы города, дома, люди. Никому не было до него никакого дела. Рядом бежал его единственный друг. Четвероногий. Они были знакомы давно, вместе ели и спали. И понимали друг друга без слов.
История любви. Подлинная
54 103 1337
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"... большевизм есть разложение духа и разнуздание суждения"

Мы живем в несовершенном мире. Мир наш несовершенен потому, что несовершенны мы, люди. Каждый из нас ежедневно сталкивается с хамством, непониманием, неуважением, ленью и безответственностью. Заметили - невежество всегда агрессивно, оно
2 4 220
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О добрых троллях

Бывают ли тролли добрые, не агрессивные? Бывают. В сказках... Но сказку можно перенести в жизнь, надо только очень-преочень захотеть. Добрые тролли из сказки могут быть печальными. Они страдают оттого, что их боятся,  ждут от них подвоха. Что
О добрых троллях
7 7 494
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
13.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром Мадонны. Немного о сексе и любви

" Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви"                                       
Синдром Мадонны. Немного о сексе и любви
2 1 782
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про быдло, Крымнаш, Януковича и страусов

Рассказывал обычный человек, ничем не примечательный гражданин. Он позвонил на радио "Эра." Что произошло? Что-то особенное? Или - это обычная история украинского среднего обывателя, который работает, чтоб выжить и терпит все? Живет, с трудом
Про быдло, Крымнаш, Януковича и страусов
6 9 415
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учил ли Лист химию?

- Как здоровье, как твое давление сегодня? - Ох…да как может быть здоровье, если… всю ночь не спала… опять… - А что такое? - Да из-за внука. Он химию не знает совсем. Говорю дочери: наймите репетитора! Как можно в наше
Учил ли Лист химию?
31 119 1099
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девять минут на обед

На втором месяце учебки в 81 году, когда масса моего тела уменьшилась до нижней точки, а сосание в желудке стало нормой жизни, я при выходе из столовой, со стола, незаметным движением руки переместил со стола в карман два кусочка черного хлеба. Была
Девять минут на обед
85 393 2503
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Бей первым, сынок!"

Бей первым, пока не ударили тебя!" - Влад даже не мог вспомнить, когда впервые прозвучала эта заповедь, крепкими стежками прошившая каждый день лоскутного покрывала его жизни. "Бей первым, пацан!"  - напутствовал его отец,провожая в детский
13 11 605
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
24.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я был слесарь шестого разряда.

А помните: Я был слесарь шестого разряда. Я получку на ветер кидал. А получал я всегда сколько надо И плюс премию каждый квартал.   Если пьёшь, понимаете сами, - Должен что-то иметь человек. Ну а кроме невесты в Рязани У меня две шалавы в
Я был слесарь шестого разряда.
6 5 205
25.06.2025 19:22 411