Лоцики от Ласло Зурла

Создан: 22.02.2015
Участников : 238
Публикаций: 339
Комментариев: 15247
Владелец: Ласло Зурла 10"14
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
22.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Томление

(интернеткартинко) - Хочу беспримерной любви! - вдруг томно произнесла Зинаида, уставившись на гору шелухи из подсолнуха. Ее глаза расплавлялись в неге, а желудок, набитый до отвала семечками, тяжело поднимался и опускался, упираясь в стол. - Ага!
Томление
4 4 197
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох уж этот охлос...

"Сегодня я думаю об этом. О толпе. О некоторых из нас, которые составляют часть этой толпы. О той ее части, которая, как срез нашего общества, тусуется на просторах сайтов в вечном поиске: кого бы укусить, оскорбить, вызвать на конфликт. Идея не
Ох уж этот охлос...
39 430 2166
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
11.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дівчинка

Представьте себе, это написано 13. 02.14. Еще до аннексии Крыма и оккупации Донбасса ........................................................ Дівчинку я побачив біля розбитого кіоска. В ньому були виламані двері, обгорілий дах і величезна дірка
Дівчинка
5 6 256
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлая клетка

Случайно увидела фото в Сети. Прочла пояснения. Честно говорю не поверила. Пробила – оказалось, что правда. Итак, фото клетки марихуаны под микроскопом. У творца явно с чувством юмора все в порядке, чего не скажешь о некоторых его
Весёлая клетка
8 20 410
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
03.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иллюзии

В этой картинке дети наверняка увидят группу играющих дельфинов. Но взрослые обычно видят кое что другое. Картина называется Послание Любви от Дельфинов (Сандро Дель Прете) Что видите вы? Иллюзия. Для кого-то это - обман, для кого-то - синоним
Иллюзии
47 180 2013
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
02.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же они чертовски зажигательно звучат..

Тридцать дней. Тридцать несмываемых в память дождей я прожил в том году. И все они тянулись за светом. Месяц, погруженный в мокрое лето из грибов, прячущихся ежей и колючей проволоки пионерских заборов.    Боже, как много я о себе еще не
Как же они чертовски зажигательно звучат..
3 2 242
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Растворимая рыба.

До закрытия генштальта оставалось ровно полфлакона физраствора, расцвеченного какой-то эмпирической хренью, и пара семибальных сотрясений организма, героически познающего Счастье через страдания. Современные лекари, в отличие от древних
Растворимая рыба.
9 10 631
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вода

http://www.proza.ru/2015/05/06/1541 К вечеру Морис дошел до воды. Раньше он жил в большом городе, но город опустел с тех пор, как люди перестали жить для работы. Покидая последние кварталы, Морис смотрел на перевернутый ржавый троллейбус, лежащий
Вода
1 0 265
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
04.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень важный вопрос

Шульц пришел домой с презервативом в кулаке. В этом, собственно, не было никакой крамолы - ему перевалило за восемнадцать, кроме того, он участвовал в соревнованиях по аэробике, что значительно усиливало в нем возможности нижней половины тела.
Очень важный вопрос
8 37 411
Лоцики от Ласло Зурла Лоцики от Ласло Зурла
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда ломаются волонтёры....

                                        Не для Ленты блогов! Всё начинается тогда, когда груз неисправимой вины за то, что пока ты закачивала
Когда ломаются волонтёры....
14 10 293