Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17875
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Вальпургиеву ночь в Таллинне будет греметь тяжелый рок - Party -

В Вальпургиеву ночь в Таллинне будет греметь тяжелый рок - Party -
14 54 186
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граждане,рассчитайсь!!!!

На тех,кто больше любит собачек ,и тех,кто любит кошечек больше.. Сама я больше к кошкам сколоняюсь,так как от них сплошные приятности и никаких проблем. А с собачкой надо гулять,причем в любую погоду и подбирать ее какашки. Не знаю,наверно
Граждане,рассчитайсь!!!!
47 218 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошачий сюрприз

Жила-была на дачах кошка. Обыкновенная такая, серенькая, с белыми пятнами. Приходила в гости, когда я бывал на даче, получала угощение и оставалась дотемна, пока я занимался разными дачными делами, ходила следом или спала под кустиком. Потом куда-то
Кошачий сюрприз
34 78 597
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экскурсия на 33 водопада на Шайтан-машинах.

Черкесы так называет ГАЗ 66. Не приходилось мне на них совершать экскурсии, но оказывается можно. Экскурсия должна была начаться в 10 час. утра, а к 19 часам мы должны были уже вернутся, но это Кавказ и тут время измеряется немного по другому.
Экскурсия на 33 водопада на Шайтан-машинах.
15 72 153
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мебельный тетрис.

К вопросу, чем занимался на выходных?" Первый раз такое приключилось. Никогда у меня с мебелью проблем не возникало. Заказал шкаф-купе, привезли, я расписался, что все в порядке, зеркало не битое, детали не покоцаны. Начинаю собирать и тут
Мебельный тетрис.
15 42 205
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А лето выйдет?

доброе утро! московское время 6.51 за окном 6,9 градусов цельсия. а обещают 22!!!!! Опять наврали или нет? и ещё, вчера перед сном и всю ночь у меня в правом ухе барабанило: бумбумбумбум, пауза, бумбумбумбумбум. как будто внутри уха маленький там
А лето выйдет?
19 87 268
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что у нас...с сексом, товарищи?))

читала боковушку...о, раздел секс...полезла..)) и поняла, во флуде нет места сексу..)) статистика - там три Тони, один царь и 4 хрен пойми чего..)) задумалась над показателями..это хорошо или плохо?))) пысы...у меня все плехо...мои домочадцы ждали
Что у нас...с сексом, товарищи?))
14 91 384
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда у жены "болит голова".

Мужик идет в пивбар попить пивка, но по дороге заходит к прости-господи, снять напряжение. Это как, измена или
Когда у жены
12 97 280
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

развод и девичья фамлия )))))

народ, накидайте плиз идеек для развода )))) что бы было прикольно.... типа свадьбы, но наоборот
развод и девичья фамлия )))))
13 166 470
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё о Барселоне!

Ещё о Барселоне!
21 204 346
Отправить жалобу
Укажите причину.