Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17876
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы лета

Свой сад со сливами вишнями и смородиной хочу разбавить яркими красочными цветами, чтобы радовали глаза, какие посоветуете выбрать цветы на посадку для цветочного сада, но чтобы обязательно были яркие красочные живые нежные и красивые, желательно с
Цветы лета
11 65 263
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдых по-московски или вэлкам 90-е...

Я часто езжу в Москву на поезде. Как правило на Ленинградский вокзал. И уезжаю тоже с него. По сравнению с Московским в Питере вокзал конечно хлев. Куча бомжей, инородцев прочего сброда. Но сегодня у меня дежавю... Иду себе на поезд.. - Мущина,
Отдых по-московски или вэлкам 90-е...
20 84 1034
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

носки... а зря не связала)

прошлую ночь ступни сводило сильно и не спалось, не знала, как выкрутиться и куда лапы положить( я в последнее время переслушалась лекций про всякие стигматы, и хоть основная боль была именно там, но версия была отвергнута мной из-за полнейшей
носки... а зря не связала)
13 49 156
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все...

Ухайдокалась до полусмерти... кто говорил, что хочет уйти с форума?? ничего подобного...здесь очень даже уютно...если ты не на форуме, значит в реале пашешь, как папа Карло... а ещё меня в каком-то журнале напечатали..глянула фотку , блиииин, ну я
Все...
14 53 172
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже если у тебя все есть, то обязательно чего то нет, чтобы быть абсолютно счастливым.

Кому хочется иметь свою квартиру, а кому то квартиры мало и он мечтает о просторном загородном доме. Кто то недоволен своей личной жизнью, надо было бы конечно завести любовь на стороне, но морально-этические нормы или страх за последствия не
Даже если у тебя все есть, то обязательно чего то нет, чтобы быть абсолютно счастливым.
10 50 224
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения Viktorija Ptica!

Поздравляю от всей души! Желаю огромного счастья! Мы тебя очень
С днем рождения Viktorija Ptica!
33 54 131
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Динозаврам" вход запрещен или вопли МПшницы.

Вот такая я консерваторша.Нету меня на НЛ и не будет.Не спрашивайте почему!(старая патамушта)Че терь делать?Выход один.Стучать лбом в двери продвинутых и требовать дружелюбия",потому как хочется тему прочесть,а фиг вам,ибо вы не друг!Вопрос к
24 160 261
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

у нас первая леди стала телеведущей

Мария Порошенко теперь по утрам гимнастику преподавать будет  
 у нас первая леди стала телеведущей
11 28 147
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вот даже не знаю...

есть ли у нашего первого лица первая ледь... но , думаю, даже если есть, то у нее нет необходимости подрабатывать на пенсии трясогузкой.... видать сапсем все не фонтан в дальнем забугорье.... раз приходицца на слабительные
вот даже не знаю...
11 56 191
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про имена

Дословно: (на исторической родине апсуждают) Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому детей запрещается называть нелепыми именами. Шах и мат Миланы, Апполинарии,  Афродиты и Феофаны.     а я вот считаю, что я
про имена
29 232 363
Отправить жалобу
Укажите причину.