Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17876
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Планы на завтра

Доброй ночи всем. Вы завтра что будете делать? Я сначала на парад пойду, думала посмотрю на проход техники и колонн спецназа и остальных наших людей в погонах. Ан нет, друг сказал, не участвует в параде, значит, и смысла нет. Ну тогда просто пойду
Планы на завтра
17 70 274
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нельзя же сразу спрашивать о главном, сначала надо поговорить на отвлеченные темы.

Ты, это, машину менять не собираешься? А то я бы у тебя взял, а деньги я отдам, потом, когда будут. Да, ты это с работой не можешь мне помочь, а то тут меня уволили. Никому не нужны, понимаешь, старики, которым уже за 60-т. Или знаешь что, а ну её,
Нельзя же сразу спрашивать о главном, сначала надо поговорить на отвлеченные темы.
6 13 120
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 65.

Девчонки и мальчишки, Детишки и родители, Весёлые истории Послушать не хотите ли? Весёлые истории вам друг расскажет ваш, Весёлые истории смешней, чем
Посмеёмся 65.
13 260 177
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас сегодня кошка родила котят немножко

У дочки прибавление в семье)))
А у нас сегодня кошка родила котят немножко
23 58 224
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все ждете моых йыжей

Йожиков пока не будет . Вернулся котлетам . Тольука картошку не через мясорубку , а через терку пропускаю.  Приспособление приобрел .  Мои пальцы меня кормят.      Фотки выложу . Пока котлеты в себя  складываю , в
Все ждете моых йыжей
7 17 120
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнуло..)))

а
Улыбнуло..)))
20 163 331
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наталья Х и ко..))

Персонаж закрыт за семью аватарами и расписывает, какая успешная и красивая...на каждый контркомент ответ - это зависть... чему завидовать ??? Словам?) да и вообще...проблемы есть и всегда будут у всех... а Любой успех - требует жертв...боги
Наталья Х и ко..))
18 175 353
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О мусоре

Есть у меня одна черта ( нет, не та.что делит попу пополам). Не могу избавляться от всякого мусора, мне нужно всё!! Когда моя собачка поцарапала когтями стенку, я сделала так Наверное, это идет с тех времен,когда мы,воспитатели , делали своими
    О мусоре
37 142 305
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто любит эти грибы?

Я сегодня с утра специально проехал по нескольким рынкам, чтобы их найти. Мне повезло, в этом году я их нашел, в прошлом - нет. То, что я купил, это строчки, а сморчки выглядят так. Фото из
Кто любит эти грибы?
10 151 265
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибкость в общении и обольщении

Всем здрассьте и доброго времени суток. С вами я, ваша несравненная Клеопатра Авлетовна, Царица Верхнего и Нижнего Египта и пр. и пр. Вот сижу читаю, такие бурные страсти на форуме, что нашей Северной Африке и не снилось...Ну оно понятно, весна,
Гибкость в общении и обольщении
28 319 561
Отправить жалобу
Укажите причину.