Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17876
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жителям пятиэтажки в Ржеве предложили снести дом за свой счет.

Ничего не напоминает? Точно с таким же предложением, от которого невозможно отказаться, московская бюрократия обратилась к собственникам торговых точек.   Я уверен, что среди жителей этой пятиэтажки половина людей говорила: так и надо этим
Жителям пятиэтажки в Ржеве предложили снести дом за свой счет.
7 12 168
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёбпожрать пенсионеру

Это мой завтрак сегодня. Не, я не хвастаюсь, что пенсионер икру ложками ест каждый день. Не шибко-то я её и жалую, проклятую. Надоела. Эта икра домашнего приготовления. Икряная горбуша попалась. Не, не в нашей речке я её выловил. Возят к нам её
Чёбпожрать пенсионеру
18 197 257
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не обращала на них внимания, и вот...

Я о пуговицах на рукаве мужского пиджака. Сыну понадобилось надеть костюм. Вообще-то он его редко надевает, даже о-о-очень редко. Ну достает из шкафа, надевает и вдруг начинает бухтеть и возмущаться, что костюм дурацкий, и показывает мне пуговицы на
Никогда не обращала на них внимания, и вот...
19 82 210
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амку с юбилеем!

Поздравляю нашу Амаранту Бонапарт с днем рождения. Желаю счастья, любви, весеннего настроения, новых путешествий и денег
Амку с юбилеем!
49 155 255
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я вот ща не вкурило....

это шта такоэ? У дира на столе бумажка с переписью населения на демансрацию..... все в человеках.... а замцаря (я) в
я вот ща не вкурило....
18 79 190
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто о чем, а я о еде

Решила сегодня сделать что-нибудь эдакое. Полезла в свою древнюю кулинарную книжку. И вот открытие. Оказывается, наши предки почти не ели свинину! Ели все: телятину, рябчиков, голубей, перепелов, курицу, гусей еще что-то. Но вот конину и свинину -
Кто о чем, а я о еде
5 25 210
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развеять скуку!

Ну привет-привет! И снова с вами я, Клеопатра Авлетовна, вот, вышла из астрала, через пески времён...*вытряхиваю эти самые пески из волос, из складок одежды, в корону тоже забились патлюки*... Вот вспомнилось...сидим мы значит как-то с Марком с моим
Развеять скуку!
26 241 372
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Код для вставки видео в МП

Если кто не в курсе, как вставлять видео - вот код: <object classid= clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" height="315" width="560"> <param name="allowscriptaccess"
Код для вставки видео в МП
15 67 187
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

занахчетакое ?

откуда наползли эти жуки под личиной незнакомых ников какая падла открыла портал в потусторонний мир и впустила их в наше уважительное и толерантное общество,в котором все поздравляют друг друга с рождением, ездют в гости и при этом даже не ипуца,
занахчетакое ?
13 140 303
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лимонаднан коржик , у кого то дед ежик :))))))))

   Песня нашего детства .  Слова забыл , а вдруг у кого то была эта песенка .               Лимонаднан коржик , у кого то дед ежик
Лимонаднан коржик , у кого то дед ежик :))))))))
-9 3 141
Отправить жалобу
Укажите причину.