Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17876
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ленивая домохозяйка (букв очень много. Лень читать - идите мимо)

Я ленивая домохозяйка. По мнению родственников и друзей мужа, я сижу на шее у мужа и имею тучу свободного времени на все. Но я ленюсь. И ничего не делаю. Только ем, сплю и ною, что не успела что-то сделать. Вот немного подумав, я решила описать свою
Я ленивая домохозяйка (букв очень много. Лень читать - идите мимо)
22 206 360
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шарики- фонарики..)

встала, прибралась, кофе выпила, пробежалась по магазинам.. везде у касс шарики с логотипами маркетов...день защиты детей..) от
Шарики- фонарики..)
13 88 214
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я могла!

потерять шоколадку? покупала на прошлой неделе Кофе с молоком за 39 р... не могла по такой цене не купить))) еще пряники покупала и... много чего еще из других отделов) вот позавчера пряники доела, помню - должна быть шоколадка к утроннему кофе, ан
Как я могла!
1 19 196
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а я вот и не домохозяйка...

но успеваю СТОЛЬКО иногда сделать за день, что сижу вечером с мозгами набекрень и гудящими ногами и размышляю на философские темы... ну там - есть ли жизнь на Марсе или что появилось раньше - яйцо или курица... ну это если я не занята пиSдежатиной
а я вот и не домохозяйка...
10 142 220
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И опять красота!

Тайский художник и мастер карвинга Наронг (Narong) выбрал для своего творчества обычное мыло, которое в его руках превращается в настоящее произведение искусства. Карвинг по мылу в Таиланде - давняя традиция, которая берет свое начало из резьбы по
И опять красота!
3 1 186
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Липесдашей.

Липасдубом очень испугалась,что Саша Воробьева расскажет мне все про Реал Дубровско й... Даже благодарили Сашу за молчание.Что...так стыдно что фантазии и Реал не сходятся?Других причин у меня нет,лично я все что о себе пишу...все правда,но только я
Ответ Липесдашей.
20 372 511
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И алегархов жаба душит...

Помните, как Витя жаловался на то, как его опустил ремонтник принтера на 21 с раком тыщщу? И вот снова стон издаёт но теперь в Ленте, типа пердеперждает своих товарищей лохов...     
И алегархов жаба душит...
14 60 191
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бооозиииии)))

йа...это...того... два разу....   Воробьяша...ты терь, как порядочная, просто обязана на мне
Бооозиииии)))
11 156 242
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос дамам, навеянный рекламой

Тётки, кто нибудь из вас пользуется косметикой Лошадиная сила? Шампунь, крем, мази... Не бойтесь, я никому не
Вопрос дамам, навеянный рекламой
4 27 221
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

апсирательная....

давайти паапсирам кавонить или ченить... гоните фотачге жиров, чекупил, чепажрать и
апсирательная....
17 423 664
Отправить жалобу
Укажите причину.