Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17876
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите составить меню?

12 июня у меня будет заключительный день празднования моего ДР. Погода обещает быть хорошей, поэтому отмечать его будем в беседке, готовит буду все на гриле. Решил устроить рыбный праздник, только морепродукты и ничего другого. 1.Горячие закуски.
Помогите составить меню?
15 211 356
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

чекупило....

сходило за сигаретами.... ну и как с хлебом
чекупило....
21 225 446
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

так я и знала!

ниваспитанные вы тётки!!!!!!!!!!!!!! Говорить во всеуслышание о том, что вы сидите на диете дурной тон. Тем более нельзя под этим предлогом отказываться от блюд, предложенных гостеприимной хозяйкой. Обязательно похвалите ее кулинарные таланты,
так я и знала!
11 346 381
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

обясните нам , кастрюлеголовым

 в чем реиновация ?  если власть хочет улучшить жилищные условия граждан ну и заработать, то берем хрущевку, на ее месте строим 17 этажку , вселяем в новые квартиры жильцов снесенной хрущевки а остальные 12 этажей застройщик продает и за
обясните нам , кастрюлеголовым
15 110 310
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотела я вас порадовать красивыми картинками

Но у меня ничего не вышло. Почему-то по несколько картинок, как было раньше, у меня не вставляется. Вставилась только одна. Это дворец на воде" в Варшавском парке Лазенки. В Польше сейчас тепло и солнечно. +25+28 градусов и ясное синее небо.
Хотела я вас порадовать красивыми картинками
4 42 352
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро! Приятного аппетиту!( про пожрать))

Всем доброго утра)) Завтракаете? Или просто пьёте голый "кофе- то бишь кофе черный,без ничего?!Эт я раньше так с утра- проснулась.умылась- в это время уже чайник закипел. Я не заморачиваясь ,насыпала растворимый кофий, сахар, заливала водой.
Доброе утро! Приятного аппетиту!( про пожрать))
21 102 327
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять про сон.

Снится , будто опоздал на поезд, на который мне, в принципе, не надо: просто там остались мои шмотки кое-какие, но все деньги и документы --в кармане. Попытался вскочить на ходу, но уже разогнался и я не стал рисковать. Потом начал суетиться, искать
Опять про сон.
1 14 154
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы любите когда Вас будят часа на два раньше, чем вам это нужно?

А если вас будят такими словами: - Дорогой, ты так возбужден, наверное ты всю ночь во сне со мной занимался любовью. Давай это повторим наяву и сейчас. Ну ведь не скажешь, что все так и было, но только не с ней. А ведь наверняка знает засранка, что
Вы любите когда Вас будят часа на два раньше, чем вам это нужно?
9 113 269
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голосование №113

Голосование №113
14 50 119
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сижу на лавочке

Пиво не пью но всё
Сижу на лавочке
7 31 223
Отправить жалобу
Укажите причину.