Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

тожа про колорит выскажус…

моя бабка без всякова там роду племени, с обычной деревни воадимирской губернии и у них в доме да и в соседних баб не били… ну она такова нипомнет… баб ваще берегли… никаких коромысел они отродясь не таскали, сено не косили, и
тожа про колорит выскажус…
22 127 283
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро , Флудилка!

   Литературная тема. На этот раз попытаюсь определить сколько же лет было Александру Андреевичу Чацкому, положительному герою нашему знакомому с
Доброе утро , Флудилка!
9 53 92
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что о местном колорите.

По следам васиной темы. Я рос на руках у бабушки -- мамы моей матери. А она была из рода Карабас, который отличается особой воинственностью.В частности, из этого рода Есет-батыр Котибаров, чей отец , Котибар, тоже был батыром. Так вот, этот
Кое-что о местном колорите.
19 220 463
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот и негатив подъехал..

а то Мара сказала , что я только про позитив пишу )...тут у нас каждый день по новостям про это говорят.... ролик разошелся по сети...даже за границей...щас чихнуть просто низзя, чтобы про это не узнали, а уж такое !!! в двух словах...друзья пары
А вот и негатив подъехал..
22 220 387
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето в разгаре, самое время куда-нибудь поехать.

Мне в Питер хочется. Когда белые ночи там особенно хорошо. Дней десять проводил в Питере, а потом делал круиз на Принцессе Анастасии. Вы собираетесь поехать
Лето в разгаре, самое время куда-нибудь поехать.
17 61 240
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим теперь о достоинствах мужчин

Недостатки весьма подробно обсудили в предыдущей теме. Я там дал такой комментарий: - Можно смириться со всеми недостатками мужчины, если у него есть одно, но очень важное достоинство. Он должен быть лидером по жизни. Женщина должна быть уверена,
Поговорим теперь о достоинствах мужчин
24 114 284
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник мужских недостатков.

Сегодня отмечается очень интересный праздник - День мужских недостатков. История этого праздника уходит корнями в далекое прошлое, когда пещерный человек принес шкуру мамонта не того цвета…. ) Сегодня мы выскажем всё, что думаем об этих негодяях,
Праздник мужских недостатков.
27 308 547
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Упущенные возможности

Что это? Это когда чего-то очень хочешь, а в последний момент отступаешь или, по твоей глупости, обстоятельства складываются так, что ты не получаешь желаемого. Расскажу о самом первом таком случае в моей жизни. После 8 класса повез меня отец в
Упущенные возможности
27 187 313
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Море, море Лаптевых»(с)

Дядь Витя так разрекламировал море, что и я собралась ну и что, что оно Северное … море же ..) купальнэГ брадь? )))  а если серьезно, кто и что знает про Швецию ( ещё конкретней Гетенборг) ? делитесь … ждю
«Море, море Лаптевых»(с)
10 15 86
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, что можно, а чего нельзя?

Поплавал сегодня в бассейне. Народу - никого. Это понятно, вода в бассейне нагрелась до 31, 9 гр., совсем не освежает, у бассейна воздух тоже прогрелся до 40гр., поэтому все ушли на море, вода там 22гр. В сорокоградусную жару это намного приятнее. К
О том, что можно, а чего нельзя?
19 168 356
Отправить жалобу
Укажите причину.