Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.07.2022 02:11
Пожаловаться
Сохранить

Он работает на удалёнке, дома.

Сегодня собрались у меня, решили с друзьями посидеть, винца попить. А одного я не узнал, он бороду отрастил. Решил поменять свою внешность кардинально. На вопрос, как оценили его бородку на работе? Он сказал, что он сейчас работает на удаленке и там
Он работает на удалёнке, дома.
18 138 221
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.07.2022 10:41
Пожаловаться
Сохранить

Может погуляем немного ?

Разбавляю тишину....писать не очень...а пошататься по нашему базару , поглазеть по сторонам вполне.. зову тех, кто хочет... Это Диана,  по работе были  в Америке, потом в Африке, сейчас приехали в Таш ..кажется, выставляла её ролик 
Может  погуляем немного ?
9 46 192
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.07.2022 18:45
Пожаловаться
Сохранить

Блин, вы скучные.

Больше поговорить не о чем, штоле? о_О Короче, у меня есть. Меня чё-то стало пучить от молока и я решила отказаться от молочных продуктов, благо заменителей щас дофига. Посоветуйте мне нормальное растительное молоко для кофе. Соя нормально, эт я
Блин, вы скучные.
24 96 302
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2022 23:27
Пожаловаться
Сохранить

Не мытьем, так катаньем.

Организаторы Уимблдона не пустили россиянок и беларусок . А Шлем взяла москвичка Рыбакина Лена, выступающая за КЗ ! :)))) Карма, хуле!
Не мытьем, так катаньем.
16 79 333
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2022 14:28
Пожаловаться
Сохранить

А почему люди разводятся?

Выскажу свою точку зрения: Женщина ищет мужчину, который будет ей опора, а для этого он должен быть, как минимум, умнее её. К сожалению мужик сегодня так рано начинает пить, что к возрасту, когда пора обзаводиться семьей, он уже так пропивает свои
А почему люди разводятся?
20 122 356
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.07.2022 16:41
Пожаловаться
Сохранить

Чё? Пить будемъ? Я в отпуске уже 2 часа!

Чё? Пить будемъ? Я в отпуске уже 2 часа!
11 38 148
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2022 15:50
Пожаловаться
Сохранить

День доедания

Раньше у меня такого дня не было, потому что уезжал обычно максимум на 11 - 12 дней. Все или почти все, что осталось, убирали в холодильник и оно ждало моего возвращения. Цветы вынесли в подъезд, расставили на подоконниках. Уборщица польет, не
День доедания
16 81 238
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.07.2022 17:21
Пожаловаться
Сохранить

Феномен Баадера-Майнхофа

Это когда ты узнаёшь что-то новое, и оно тут же начинает тебе встречаться на каждом шагу и ты думаешь "как я не замечал это столько лет?". Думаю все, кто учил иностранный язык на продвинутом уровне, встречались. Я - так постоянно. У меня уже было
Феномен Баадера-Майнхофа
18 116 359
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.07.2022 14:43
Пожаловаться
Сохранить

вопрос и орхидея

вопрос к бывалым флора-контрабандистам помню нямка промышляла я смогу фаленопсис довезти в ручной клади или лучше не мучить цветочек? на таможне
вопрос и орхидея
11 32 136
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Национальный день домбры

отмечают сёдня в КЗ! Домбра  -- это наше всё! Казах -- не казах, а домбра -- казах!" Казахскому джигиту надлежит быть воину и поэту, поэтому в три годика проводят обряд "атка мингизу" -- "сажание на коня". Сейчас,
Национальный день домбры
12 42 149
Отправить жалобу
Укажите причину.