Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

+30, возм. осадков 31%. влажность 47% ветер 5м/сек. Помираю!

+30, возм. осадков 31%. влажность 47% ветер 5м/сек. Помираю!
18 68 172
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте обсудим тему "Любовники"

Сначала определимся с понятием любовники Это пара, которая не планирует ведение совместного хозяйства и создания семьи. Их интересует только совместное проведение свободного времени, без каких-либо обязательств. Мужчины к таким отношениям относятся
Давайте обсудим тему
16 118 274
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте хоть запрет абортов в США пообсуждаем.

По-моему это днище, ценить жизнь эмбриона, с зачатками мозга как у паучка, выше жизни взрослой (или не очень даже) женщины. А ещё меня интересует вопрос: сколько вокруг придурков, способных изнасиловать женщину просто ради "продолжения рода". Чё-то
Давайте хоть запрет абортов в США пообсуждаем.
23 99 343
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вчера получил ответ на вопрос, который мне не дает покоя уже три года.

Почему одни переносят ковид на ногах, бессимптомно, а другие лежат неделями на животе под кислородом? В моей семье переболели все. Внуки, так вообще бессимптомно, я с женой и дочерью на ногах, но кашель и боли в мышцах нас помучали. А вот зять, тот
Вчера получил ответ на вопрос, который мне не дает покоя уже три года.
21 90 275
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А чего вчера был режим тишины?Или все праздновали День молодежи?

В Волгограде ,на радость Авроре объявлено пьянству бой!"(на выходные)Вместо этого волгоградцам подали плов и Нилетто с салютом.Сегодня обещан в Доме офицеров фестиваль "Традиционная и современная Корея". На вопрос одного издания
А чего вчера был режим тишины?Или все праздновали День молодежи?
22 163 268
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня у нас праздник!

 Сегодня у нас праздник!
18 127 258
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотая середина, это что?

Понятно, что у каждого она своя. Скажу более, по мере достижения одного уровня жизни, о котором ты раньше только мечтал, у тебя возникает чувство, что это совсем не то, что ты хотел. Как в сказке О Золотой рыбке". Поэтому можно говорить только
Золотая середина, это что?
18 68 185
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как поднять миллион?

Как вы думаете,реально?( конкретика в первом
Как поднять миллион?
15 146 283
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос

Доброго всем времени суток). Вопрос у меня возник, сколько лет вы в браке? Я в понедельник отметила коралловую или полотняную свадьбу. Хотя отметила- громко сказано) муж в отъезде за 300 км. Пишите, если есть время или
Вопрос
24 354 483
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что лучше?

Произвел на меня ролик, где муж, на свадьбе, подзатыльником, ставит свою молодую жену на отведенное для неё место. Такое возможно только там, где муж полностью обеспечивает всю семью. Жена только: кормит, готовит, стирает-убирает и раздвигает ноги.
Что лучше?
17 91 271
Отправить жалобу
Укажите причину.