Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.08.2022 11:06
Пожаловаться
Сохранить

Сдается мне, что мы больше не будем жить так, как жили до пандемии.

У каждого из нас конечно была своя жизнь, но все мы что-то потеряли. Я назвал бы это свободой выбора. Выбирать стало не из чего. И это касается не только нас - россиян, это касается всех. Найти бы тех, кто это все
Сдается мне, что мы больше не будем жить так, как жили до пандемии.
15 47 151
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.08.2022 18:10
Пожаловаться
Сохранить

Плюсы гражданского брака.

Женщина находится в подвешенном состоянии и каждый день должна угождать мужу. А иначе: "Шла бы ты милочка к маме". Но есть и минус. Если ты не мужик, а чмо, то на роль своего чемодана без ручки ты не тянешь. Уйдет она к маме или более интересному
Плюсы гражданского брака.
14 43 157
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.08.2022 17:35
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующая одежда

Что хочет женщина от одежды? Чтобы её заметили, на неё обратили внимание. А там, чем Черт не шутит, может что-нибудь и получиться. Пусть даже и на одну ночь только. Если девушка так оделась на пляже, это же о чем-то
Шокирующая одежда
10 77 249
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.08.2022 11:11
Пожаловаться
Сохранить

И снова вести с наших полей....

Вчера закончилась чилля"...наконец-то !!!!   Нам  было в этом году  тошнехонько,  а уж как приезжим , не привычным к  такой температуре?! Про приезжих....их много...очень много... и большинство  вообще ничего не
И снова вести с наших полей....
11 33 156
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2022 20:28
Пожаловаться
Сохранить

С Праздником! С Днем арбуза!

Сегодня вкусный летний праздник День арбуза. Нет ничего более трудного, чем распознать хороший арбуз и порядочную женщину – писал Иван Бунин.   С первым согласна, выбор хорошего, сочного и вкусного арбуза становится все сложнее с
С Праздником! С Днем арбуза!
14 25 104
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2022 13:18
Пожаловаться
Сохранить

Поверим гармонию алгеброй

и статистикой. Щас тисну копипасту, а вы напишите, что там правда, а что -- нет. ОК? 7 вещей которые дети наследуют исключительно от отцов   Генетика одна из самых загадочных и интересных наук. Конечно, ребенок наследует гены обоих
Поверим гармонию алгеброй
10 72 249
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.08.2022 18:18
Пожаловаться
Сохранить

я решила сегодня продолжить класть болт

на дела. в конце концов, второй день отпуска... отчетность сделала сегодня, пропылесосила, немножко прибралась, суп сварила... сижу кино смарю. Итак:   (из недр тырнета)   10 вещей, по которым можно вычислить безответственную хозяйку
я решила сегодня продолжить класть болт
8 172 255
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2022 16:44
Пожаловаться
Сохранить

Мемы, которые мы не понимаем.

Сегодня, поскольку мне хочется поболтать, будем разбирать происхождение мемов. Присоединяйтесь, пишите, какие мемы вам нифига не понятны, поищем, разберём. ПыСы Я параллельно мою кухню и готовлю, такшто писать буду медленно. Попутно выражая свои
Мемы, которые мы не понимаем.
9 38 206
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2022 00:41
Пожаловаться
Сохранить

Сказ про то, как ДВ своей внучке сказку о рыбаке и рыбке читал.

Ну как внучка, понравилась тебе сказка про золотую рыбку? Да, деда. Тогда расскажи, о чем эта сказка? Злая и жадная старуха хотела слишком много и осталась ни с чем. Нет, внучка. Не стал бы гениальный Пушкин писать о какой-то жадной и злой старухе.
Сказ про то, как ДВ своей внучке сказку о рыбаке и рыбке читал.
17 64 209
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.07.2022 11:13
Пожаловаться
Сохранить

Жара.Апокалипсис?

Все в
Жара.Апокалипсис?
18 352 471
Отправить жалобу
Укажите причину.