Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1399
Публикаций: 17908
Комментариев: 2265644
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.09.2022 12:27
Пожаловаться
Сохранить

Да, опять про книжки

Сейчас редактировала статью про сложные книжки" (выложу ссылку в комменте, статья на английском, должна быть для уровня С1, но вообще хз, так как редактировала, напомню, я). Короче, делитесь, какая книга для вас оказалась очень сложной,
Да, опять про книжки
11 34 144
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.09.2022 10:03
Пожаловаться
Сохранить

Всем привет с утра ..есть вопрос..

Какие плюсы и минусы ?   Вчера вечером позвонила приятельница....родственница вернулась домой, будет разводиться  Была свадьба..всё как положено,  гостей 35 человек,  мало...но карантин , больше не разрешалось.... жених  не
Всем привет с утра ..есть вопрос..
19 86 265
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.09.2022 10:25
Пожаловаться
Сохранить

А если завтра война?

Что нам делать? - поинтересовалась у меня знакомая молодежь. - А разве сейчас нет войны? - удивился я. - Сейчас войны нет, сейчас идет СВО и нам повестки из военкомата не шлют. Более-менее мне стало понятно, что молодежь воевать не хочет и
А если завтра война?
14 140 388
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.09.2022 12:55
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, опять про нас....а вдруг..

кто-то надумает сюда ...туристом или навеки поселиться")...уже писала, что народа много приехало, кто на время, а кто и на ПМЖ Часто вот такие коменты  здесь писали  : "Привет из ташкента.кто уехал из ташкента вернитес.ташкент
Ну что, опять про нас....а вдруг..
11 78 238
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.09.2022 18:17
Пожаловаться
Сохранить

Нас убеждали, что настоящая Свобода есть только на Западе.

А о какой Свободе в Европе вообще может идти речь, если к тебе домой могут прийти, чтобы проверить температуру в твоей квартире? Ты даже у себя дома не свободен. Если ты платишь за газ или электричество, то кому, какое дело, сколько и на что ты
Нас убеждали, что настоящая Свобода есть только на Западе.
12 58 196
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.09.2022 11:53
Пожаловаться
Сохранить

Сёдня первое утро

моего 55-летия. Мне 33 года -- возраст Иисуса Христа -- а что я сделал? Учения не создал, учеников разбазарил, бедного Паниковского не воскресил," -- говаривал , бывалоча , ОстапИбрагимыч . Вот проблемы были у чела! Нонеча это все неактуально
Сёдня первое утро
16 53 192
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.09.2022 00:05
Пожаловаться
Сохранить

Пуаро и все, все, все ..)

Кидайте любые догадки, брейнстормить будем … исходные данные - 34 года, не замужем, полтора года назад умерла Бабушка, в разговорах упоминается покойный Дедушка - доктор , Дядя стоматолог, другой Дядя работающий в гос структурах (он встречает
Пуаро и все, все, все ..)
10 31 175
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.09.2022 16:50
Пожаловаться
Сохранить

А давайте о хорошем.

А из прекрасного у нас новый альбом Мьюз. Кто уже
А давайте о хорошем.
8 41 150
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.09.2022 00:49
Пожаловаться
Сохранить

Архип Куинджи как архетип Queen G

В этом мире осталась одна королева. Привет Земфире, пароль
Архип Куинджи как архетип Queen G
10 47 175
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.09.2022 11:22
Пожаловаться
Сохранить

В Московском регионе посвежело.

В загородном доме я включил котел. Пока задал минимальную температуру в 40 градусов. В Москве такой возможности у меня нет, поэтому просто включил кондиционер на подогрев. Но толку от этого мало. Он размещен под потолком и теплый воздух вниз не
В Московском регионе посвежело.
16 40 159
25.07.2025 13:09 446