куда поехать летом
У нас уже настоящее лето- с жарой, солнцем и раздумьями- куда бы податься, дабы получить полный охват летних удовольствий.
Имею ввиду конечно же купание- это прежде всего. Считаю что чистый и теплый водоем летом- главное.
Аквапарков в городе много- есть из чего выбирать. куда-то ехать в этом году нам не светит- старший закончил школу и надо что--то дальше думать.
Но мы и здесь найдем свое место в жизни) Окрестности города и области манят и зазывают -турфирмы предлагают много чего хорошего.
Стали активно приезжать россикийские артисты. Мой любимый Дроботенко недавно был на гастролях, столичные театры с известными приятными артистами тоже едут и рады нас приобщить к прекрасному.
Нет худа без добра- не устану это повторять)
Притча во язцех любимчик публики Галкин не дает публике расслабиться. вчера видела его очередной видов в инсте- утверждает, что он не против народа а против чиновников и коррупции. Чувствуется твердая алкина рука- направляющая и редактирующая.
А что- молодец она- как бы и за кадром и не напрямую- но запасной пусть семье оставляет, моcты до конца не сжигает.Умна - не отнять.Может даже и вернутся-потом.
Где собираетесь насладиться летом- по месту жительства или куда-то рвануть в дальние края?
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
писят три)))
И не вредный.
Сказки будете друг другу рассказывать, рыбачить вместе! А спать его будешь в баньку отправлять
но мне нра!
но ни разу не Галис
Бесконечно оптимистичная,добрая,юморная.Умерла от ковида,выхаживая свою семью,мир ее душе! Ее последняя тема https://maxpark.com/community/6985/content/7243525
И немного на Белой. Катамаран. От Старосубхангулово до Миксютово. Мимо Каповой пещеры. С внучкой. Пора приобщать. Всёж-таки 9 лет. Её папочку мы впервые брали на сплав в 4 года.
Но если есть интерес, то велкам.
кроме него куча людей свалила и ничего... про них молчат...
а вот Галкин и Пугачева уехали... и из каждого утюга... смешно уже )
Из-за этого, вероятнее всего
В отличие от укро-ситуации.
Поэтому надо сравнивать с ситуацией WWII. Там была реальная угроза и тот, кто не хотел драться выглядел как предатель,isn't it?
И чё?
Ну да, в подворотне нож в нас она не всадила, только угрожающе размахнулась.
To avoid more senseless bloodshed, the Kremlin must lose what empire it still retains.
By Casey Michel
https://www.theatlantic.com/ideas/archive/2022/05/russia-putin-colonization-ukraine-chechnya/639428/
Можете и дальше наслаждаться этими конструкциями.
По мне, всё просто. Ракеты хотели, москаляку на гиляку требовали, в Донбасс стреляли.
Стало быть, добивались.
И добились.
Терпенье и труд всё перетёрли.
Дал на английском, чтобы было понятно, что выводы делаю не только по статьям с российских ресурсов.
Чего и тебе, Васильна, желаю)))
Факты говорят сами
за себя.
(С)
Это хорошо заметно))
я сделала?
"Деколонизация России не обязательно потребует ее полного демонтажа, как предлагал Чейни. Стремление к деколонизации могло бы вместо этого сосредоточиться на том, чтобы сделать демократический федерализм , обещанный российской конституцией, более чем пустым обещанием. Это означало бы, что все российские граждане, независимо от региона, наконец получат право голоса при выборе своих лидеров."
В.С.Высоцкий.
А кто дал право США и Англии решать, какой я хочу видеть СВОЮ страну?
В моем дворе стоят машины с немецкими ...украинскими ...финскими...и всех регионов России номерами - и все у нас тихо и спокойно.
Вот и не лезьте к нам - не мешайте жить.
народ вам же не 15-20 лет :(((
а про Судеты слышала?
Я помню и люблю Донецк в составе Украины!С детства.Не было там русофобии.И мова была смешаная русско-украинская.У меня две тетки жили там украиноподданные и не жаловались.Кто и когда все это начал я не в курсе,гореть бы ему в аду!
Или вам всё равно - у него украли или он украл?
Насчёт "не знаю" - это совершенно верною. Не знаете. Но и не надо. Зачем это знать? Надо знать, что мосакаляку на гиляку! Вот это и есть высшее знание.
А я вот знаю. В Югославии НАТО порезвилось. Потом всяких арабов морщило. И хрен бы с арабами, да оно их так морщило, что все желающие нагадить России и русским приветствовались. А уничтожались только не желающие гадить. Вот, скажем, Закаев и посейчас в Англии не тужит. А ведь как хвастался своими успехами в киднеппинге!
Но тем не менее.
Несмотря на всю гнусность вашего НАТО мы его не трогаем.
https://m.youtube.com/watch?v=0oNIi50w_dI
https://rusvesna.su/news/1654461100
Спойлер : им режим пу не нра
Вы вообще поосторожнее. Кое-где бетонные полы встречаются.
Старение в Советском Союзе — это четырехлетний исторический проект, поддерживаемый Wellcome Trust и базирующийся в Ливерпульском университете Джона Мура." в русскоязычной части инета нашла только упоминание о ее лекции „История Советской бабушки:1945-1991“ 16 марта 2020 года, в Берлине на Фридрихштрассе в Русском Доме"
меня не то чтобы возмутил текст частного лица, а слегка подахренела от термина деколонизация по чейни... живешь так, путешествуешь по родной стране, пересекая границы областей лишь по знакам на дороге, и не знаешь что ты бесправна, и надо все это развалить в чертям во славу демократии
к Галкину кстати норм отношусь, но я не его целевая, в инстаграмчике на него не подписана, хз что он там вещает не с экрана
нет, я всего лишь имела ввиду, что у наших стран разная история, из которой и складывается разное отношение к человеку
и кстати, у народа возникает разделение на "охуели?", "ату его!", "а ну если он так, то может и я тоже...", и вот тут вот "разделяй и властвуй", неужели у тебя до сих пор сохранилось убеждение, что государство(политики) создано для человека?! винтики мы, винтики, вот нами и вертят
Это кто сказал?
И да, в Англии тож такое было и не так давно, но здесь меня удивляет другое: пиздуй из своей родины из-за каких-то мудаков? Серьёзно? А то, что у несогласных и говорящих равные права находиться в стране по рождению, ничё?
скажи, пожалуйста, где и чьи права нарушились из-за пиздабольства авророподобных?
а теперь эту фразу по отношению к донбассу
11-ти миссиям.
АТО что?
Похоже, что пристрелкой занимались.
Осторожней будь.
Пол бетонный, твёрдый -
К травматизму путь.
главные функции - оттягивать внимание электората на себя...
на общем фоне.
Марина, долго я ещё буду в твоём чс сидеть? Я одна из немногих кто защищает тебя на острие и ставит тебе плюсы, как тебе не стыдно меня держать до сих пор в чс? Те тётки, которые тебя минусят, ещё с леди в контрах со мной, а если у нас общий враг, значит, мы потенциальные друзья, подумай над этим, тебе нужны союзники)))
Мы едем сюда. Волшебная страна, где семидесятилетняя тётка зятя только что построила дом.
Из Фонтенбло, на минуточку :)
А ты, кстати, в Штатах была?
Ты куда-нибудь собираешься?
Мне тоже повезло
Немцы и итальянцы так любят коптиться на солнце
А я ещё не мыта - не брита.
Ну ладно,помою только нижний этаж бгг
тряпочкой протерла
по мере сил
я на даче мастерила декоративный невысокий заборчик\заготовки с осени
Балдею,дождь шумит - никого нет-я на терассе под крышей мастерю себе...покой!