Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тишина чего то.....разбавляю ..как могу)

про нашу чопожралку"....большинство не знает......вот сто процентов.. в сов.времена это не поощрялось...но всё равно существовало...в частном секторе были места, где можно было приехать   днем и ночью., (те кто ночами работал,
Тишина чего то.....разбавляю ..как могу)
6 28 95
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про нашу "чопожралку"...

Говорила, что  много народа  приехало..большинство знало про Уз только то, что он есть где-то на карте...один чел недавно приехал из Канады, выставляет ролики каждый день, уже везде побывал, один нюанс, он здешний , 8 лет там
Про нашу
14 45 182
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мода ходит по кругу.

Мода  ходит  по кругу.
5 34 153
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Безю раздражает ДВ?

Потому что из половых органов у Бези и ДВ остались только глаза, но у ДВ взгляд твердый, а у Бези уже нет. Голые девушки его
Почему Безю раздражает ДВ?
13 39 168
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Камедь

Полгода обсуждали летние спортивные сборы старшенькой. И собрания были и программы на вацап в группу слале и тэпэ. Надо уже сегодня оплотить. И тут… вдруг … собутыльнег... очнулся… и прям щас в ночь уточняет у тренера чо и
Камедь
7 23 121
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

лунное и солнечное затмение

Астропрогноз все-таки не обманывает- вижу по всему. Не люблю их читать и слушать, но вездесущие и услужливые специалисты находят лазейки в мой ум и уши ну и вот поэтому знаю, что до 16 мая есть и будет ажно два затмения- солнечное и лунное.
лунное и солнечное затмение
9 82 197
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем медицинской сестры!

Поздравляю всех причастных!!! Сестрички наши дорогие, которые лечат не только тело, но и душу! На которых львиная доля лечебного процесса! Успехов вам не только на профессиональном поприще, но и в личной
С днем медицинской сестры!
6 9 107
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пролетели…

Вот и майские пролетели. Пронеслись, я бы сказала. Такие долгожданные, после мрачной и долгой зимы. Наверно, жду их наравне с Новым годом. А они: хоп! И пролетели! И чего теперь ждать? лета, каникул, отпуска. На отпуск грандиозные планы: съездить к
Пролетели…
21 122 240
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вести с наших "полей"

Праздничные и памятные дни прошли...это и 1 мая, это и местная Пасха, и Радоница..и День Победы отметили .Тут в инете читаю -- ааа, в Уз-е парад на 9 мая отменили !!!, ааа!!!.. ...какой парад?! его никогда и не было , а отмечали всегда...правда, с
Вести с наших
21 83 172
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

у меня наступает старость что ли?

я в принципе не сплю в ночнухах и не хожу в халатах. есть одна ночнуха и один халат, нет, вру, два, на случай залегания в больничку хотя и в больницах я в основном в пижамах и костюмах.   но вот что то мне прям захотелось ночнушек парочку и
у меня наступает старость что ли?
20 126 322
Отправить жалобу
Укажите причину.