Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завтра будет юбилей. Два месяца назад началось то, что началось.

Говорить об этом мне не хочется. Хватит и СМИ, у них теперь других тем нет. Я хотел спросить вот что, а как изменилась ваша жизнь за эти два месяца? Простые люди сильно пострадали в России? Что не простые пострадали, это мы знаем. Об этом где только
Завтра будет юбилей. Два месяца назад началось то, что началось.
16 119 254
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

зачем нужен мужчина

Весна-пора обновить гардероб. Сегодня ходили с детьми покупать обновки, ну что все на них горит и становится мало буквально через месяц. Купили все что им надо, ну и по мелочи-себе. Т.к. денег было в принципе не так и много- только на детей. Иду я
зачем нужен мужчина
10 105 276
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пятничное

наблюдение1: остановка, он и она 15-20, она идет раздраженная, он на 2 шага за ней "ты пойми, я не могу так, я устал..." наблюдение2: вышли из машины, он и она 18-20, он идет первым, она ему в спину "хм", потом с усилием и громче "хм", он удивленно
пятничное
20 63 266
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте кому-нибудь кости помоем.

Поскольку идея моя, то я личность неприкосновенная и мне кости мыть
А давайте кому-нибудь кости помоем.
9 40 170
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

скучаю по Максику!

Вчера читала пост Максима Галкина в Инсте, у нас она еще ловит. Жаловался, что пишут плохое о нем и травят по всем падежам. Видос-ответ был с Израиля- я так поняла. Какой же он все-таки милый. Вот знает Алка с кем жизнь свою связывать. Не
скучаю по Максику!
12 108 265
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёпожралка

Кто то печалица по Галкину.. .кто то о большой политике рассуждает. Но война войной а обед по расписанию... Сёнь купила всяких прибабах для подготовке к Пасхе. буду украшать пасхальный стол. И яйцы красивые делать.И ето.вот пост ща..Я как вроде не
Чёпожралка
16 69 169
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всего понемногу .

В связи с последними событиями   часто  вспоминается одна история из моей швецкой жизни .отдельно напишу..букоф много.. .почему вспоминается? да потому,  что это одна фигня - что в быту, что в верхах, люди вобьют себе в голову
Всего понемногу .
15 66 216
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Благодатный огонь.

ЧУДО! Вы верите в Благодатный огонь? Что говорит за то, что он приходит с небес, что священник, спустившись В ОДИНОЧЕСТВЕ в пещеру, сам не зажигает зажигалкой этот благодатный огонь? Я вот верю в Бога, но не верю священникам. Уж очень далек их образ
Благодатный огонь.
18 32 119
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые увлечения.

Раньше этого не было и быть не могло. А вот теперь есть. Когда скучно и делать мне совсем нечего, захожу в инет и начинаю искать что-нибудь такое, что еще не успело подорожать. Скорее всего, это мне и не нужно, но ведь по старым ценам! Ну как не
Новые увлечения.
21 150 279
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

весна- как много в этом слове)

У меня на сегодня такая картина- а у
весна- как много в этом слове)
7 35 230
Отправить жалобу
Укажите причину.