Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про абьюз и жертв феминизма.

Смотрю сейчас обзор на серию книг "после" (да, я люблю обзоры на тупые книги) и чё-то задумалась. Смотрите, прям-таки выстрелившие книги последней пары десятилетий: Сумерки, 50 оттенков, После. Что их объединяет? Мужик с серьёзными психологическими
Про абьюз и жертв феминизма.
24 113 346
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как на вас отразились санкции? Или "защита от дурака"

Хотя я уже здесь отметилась сегодня, в теме у Василины, но всё равно: Здравствуйте! Вопрос в названии. Чем вызван сам вопрос? А ситуацией, которая сегодня одна, завтра - другая. Сами ситуации странные, выскакивают, как черти из табакерки. Друг за
Как на вас отразились санкции? Или
20 96 242
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне опять нужна консультация специалиста - электрика.

За 2 месяца в Сочи мне уже три раза отключали свет. В Москве тоже три раза, но только за тридцать лет. В Подмосковье такое бывает примерно 1 раз в год, а здесь постоянно. НАДОЕЛО!!! Купил генератор на 3 квт., должно хватить, если чайник или
Мне опять нужна консультация специалиста - электрика.
14 94 290
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таак... .всех забанили что ли ? ...похоже на то..

Хотела кое-что написать ...а читать то некому ..мдя
Таак... .всех забанили  что ли ?  ...похоже на то..
27 165 318
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень трудно доказать свою правоту

когда миллионы беженцев говорят обратное. Европейцы смотрят на беззащитных женщин, детей и стариков, оставившим свои дома, имущество и бредущих по их городам и селам в поисках убежища. Чтобы мы не говорили про Донбасс и Луганск, про тысячи там
Очень трудно доказать свою правоту
17 281 614
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузовое судно Felicity Ace,

перевозившее в основном автомобили концерна Volkswagen, загорелось и затонуло 1 марта. Теперь стали известны подробности о грузе. На борту находились 85 Lamborghini, среди них 15 суперкаров Aventador прощальной спецверсии и 20 Huracan, а также
Грузовое судно Felicity Ace,
13 73 216
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Благовещеньем, православные!

Всех православных с Праздником!В этот день Ангел явился Деве Марии и сообщил Благую Весть о том, что она станет матерью Бога.Седьмое апреля вообще один из чудесных дней в
С Благовещеньем, православные!
14 63 138
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора менять админа

Сегодня зашла в Флудилку. Удивилась, почему так мало тем и куда все пропали. Из комментов поняла, что все сидят в телеграмме. Поскольку админом Флудилки и Телеграмма является Амнямка, то ,считаю, что это противоречит интересам Флудилки - основное
Пора менять админа
27 165 354
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема, так тема.

О юридической грамотности, ответственности и и не знаю ещё чего. Вот например вы Женщина. У вас дети от первого брака и квартира-машина. И вы замужем уже за другим мужчиной. Но уже давно не живёте с ним  вместе и общего у вас ничего нет ни
Тема, так тема.
19 71 196
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте!

А давайте забаним Рыба!)))
А давайте!
27 159 330
Отправить жалобу
Укажите причину.