Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто о чем ....

а шелудивый о бане ))...можете пинать и кидать чем попало. но я всё про то же.....холодно!!!  что за дела!... как вы там живете?...там, где девять месяцев зима  а остальное лето.. город ещё в летнем платье был ..и вдруг...(( .... а это за
Кто о чем ....
26 114 244
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сайт знакомств

Поддалась на уговоры своего косметолога и зарегилась на сайте знакомств. Фоту поставила своей приятелки из Мюнхена, она же и подтверждение прошла кто ж свои-то будет выставлять? Омск- большая деревня... И что я вам скажу - ну и рожи там. Сайт
Сайт знакомств
21 144 441
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Видимо меня оооооочень давно тут не было.....

Вот и бобик смотрю вернулся. Может скажете что еще и иванова с липой
Видимо меня оооооочень давно тут не было.....
9 65 418
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекратил общаться со стариком

Год назад пришел ко мне в офис - Дай мне 10 тыс. уе. - Зачем? - Продам дачу, добавлю и куплю себе квартиру. - У тебя же есть двухкомнатная , хорошая пенсия, живешь один. Что за дела ? - Эту отдам Сергею (мой младший брат) , а сам буду жить в
Прекратил общаться со стариком
32 205 716
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"...Но и утром всё не так..."

опять шел снег...всё засыпано...следов нет...никто носа не высовывает без острой необходимости ...воскресенье...машины стоят белыми горками..откапывать придется.)... может, где-то это и норма для ноября. но только не здесь...когда-то , 27 ноября,
20 108 420
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбрал что на Новый год буду смотреть

Выбрал что на Новый год буду смотреть
18 77 361
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пажрадь или не Пажрадь?

Вот в чем вопрос... Наверное надо....... Что в сообе происходит? Я выпала ото всюду. В ВК ток иногда Бываю. Отправляют мну в отпуск принудительно(((( компенсацию не дадут...сцуки(((( так что буду коротать свои одинокие вечера вздесь и втут в
Пажрадь или не Пажрадь?
11 116 488
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так и не простила. Какие всё-таки бабы злопамятные.

Очень хороший человек и очень большой начальник. Увлекся девушкой, которая почти в три раза моложе его. Да так сильно увлекся, что купил квартиру и ушел с ней туда жить. Хватило его года на три, потом она его выгнала. Теперь он живет на даче, больше
Так и не простила. Какие всё-таки бабы злопамятные.
22 174 426
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда или ложь?

Я здесь рассказывала уже о своей подруге, а точнее, о ее насыщенной личной жизни. Постараюсь коротко... хи-хи))  Была замужем за швейцарцем. Родился сын... но вскоре подруга решила, что хочет ещё одно ребёнка. Но (!) не от мужа. Так как первый
Правда или ложь?
27 284 631
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем России Москва?

Москва - столица, но чего? Вмкадья. Не России. Что она делает? Собирает дань со всей России и платит оброк Чечне. Остальное разворовывает. Ну и крохи перепадают нерезиновому населению. В виде увеличенных пенсий и бесплатного транспорта. А также
Зачем России Москва?
13 80 426
Отправить жалобу
Укажите причину.