Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Климат меняется, с этим трудно не согласится

Вопрос в другом, хорошо это или плохо для вас? В прошлом году зимой в Московском регионе практически не было снега, можно было бы и не переобувать машину. Это конечно удобно, слов нет, но этим летом практически не было: ни груш, ни яблок, ни слив,
Климат меняется, с этим трудно не согласится
21 333 852
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство посылать

Иногда хочется всех послать, достали так, что уже нет сил выносить их "Так положено". А кем положено и кому положено? А если я не хочу жить так, как вы положили? Сейчас уже очень многие не хотят предохраняться, проходят многотысячные митинги
Искусство посылать
14 107 63
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безвыходность...

Муж ушел на работу и унёс ключи от квартиры. И свои, и мои. Спорт по боку, ужин надо сочинять из того, что есть в доме. Как дура драю место
Безвыходность...
20 166 47
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прости, Витя...

Никак не мог пройти мимо очередного пёрла нашего философа-надомника Вити Бессмертника... Шедевры должны принадлежать народу. https://maxpark.com/community/8188/content/7287260 Красивому камню - дорогую оправу или Транжиры Виктор Независимый
Прости, Витя...
19 55 26
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчины часто старше своих избранниц?

Друзья мои - мои ровесники. Все уже перцы. Но у некоторых из них, их спутницы жизни, заметьте не жены, весьма молоденькие. Вот и зашел у нас разговор на эту тему Почему у мужчин в возрасте их женщины, часто бывают намного моложе их, а вот наоборот,
Почему мужчины часто старше своих избранниц?
15 125 752
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чо готовить будете на НГ?

Ток вот не надо орать,. что де до НГ  еще  куча времени.и что это  типа  не праздник ваще.Как  там Лера грит. традиции.. А то и так  жизнь  скушная  пандемическая,.а тут хоть  празником  разбавишь
Чо готовить будете  на НГ?
29 255 137
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пельмени традиционно

После работы зашёл на традиционный фестиваль пельменей. Не знаю, то ли из-за ковида, то ли просто рано было... да не, в прошлые года в это время уже народ тусовался вовсю, а сёдня как-то уныло. И продавцов мало приехало((( Но пельмени всё же
Пельмени традиционно
16 86 47
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про разницу "менталитетов".

В общем, был у меня период, когда мне вдруг стало интересно как живут русские бабы в разных странах. Особенно каких-нибудь экзотических или люто патриархальных. Ну и наподписывалась я на всяких. И вчера, значит, рассказывают мне такую историю -
Про разницу
20 156 48
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демография и Лиля

Из темы выбрасывает .. психанула Лиль, ты че правда не замечала, что у народов, где вместо членораздельной речи только горловые звуки - плодовитость повышена ? или ты правда думаешь, что динозавры 🦖 вымерли, потому что не договорились ? 
Демография и Лиля
20 213 96
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочно нужна помощь... Видимо уже психиатра...

Дебют мой состоялся на ледях году ьак... А хэзэ в каком. Сначала долго читала, а потом какого-то хера меня вывернуло тут мясом наружу моей душещипательной историей о любовных метаниях муха, моей обиде,  разводе.  Лопатой по ипалу
Срочно нужна помощь... Видимо уже психиатра...
23 225 49
Отправить жалобу
Укажите причину.