Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто зимние фотки

Шёл с работы домой
Просто зимние фотки
14 125 309
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О тяжкой мужской доли.

Все женщины знают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. И пока молодые, а главное не расписанные, желудок будущих мужей, дамы ублажают как только могут. Но заканчивается свадьбой цветочно-конфетный период, совместные походы в театр и
О тяжкой мужской доли.
26 211 433
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

выходные закончились....

почти полночь...ухожу .. всем спокойной ночи !
выходные закончились....
11 57 170
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потому что кончается на «у»..

... меня опять из темы с моими коментами выбрасывает  и ещё не люблю людей,  у которых нет чувства юмора - сегодня пошутила  - а где привет? и вышло, что человека за подснежниками ( в данном случае - молоко буйволицы )
Потому что кончается на «у»..
16 68 250
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравим нашу девочку - дайвера, Щастию! Ей сёння 18 стукнуло, по темечку!

 Поздравим нашу девочку - дайвера, Щастию! Ей сёння 18 стукнуло, по темечку!
22 135 309
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх.. Маня....

Ну да ладно. Суббота.  Вечер.  Нажарила рыбы.  Пью ром. Почти допила.  Если продолжить водкой, что будет :  чердак биби-туту или завтра череп я-бобо?
Эх.. Маня....
19 175 326
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

у меня вопрос

беспокоит череда вот таких событий https://tass.ru/info/10165659, третьедекабрьская новость во всех новостных лентах... как вы думаете, почему все эти люди глубоко в возрасте? почему у них нет понимания, что из содержимого головы можно озвучивать,
у меня вопрос
23 278 535
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничко. Вечер.

У меня два кота Басика. И нужен третий. Один 25 см, второй поменьше, то ли 22 то ли 19 см. Нужен размером, как второй. Но как блин не ошибиться. Потому что не понятно сколько он
Пятничко. Вечер.
20 140 398
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загранпаспорт нужно менять, а нужно ли?

Раньше по 3-4 раза в год выезжал за рубеж, а сейчас даже в Питер стрёмно съездить. Хуже чем в Питере, с ковидом обстоят дела, только в Бельгии. Сейчас по каналу ТФ Россия 24" полчаса рассуждали кто создал этот ковид, США или Китай? А если и не
Загранпаспорт нужно менять, а нужно ли?
17 126 544
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

бабье, я решило стать кукухой...

фросе обрыдла школа и класс... летом предложивала ей в другую школу перейти, отклонила предложеню... блеяла, что хочит в ипенях в школ ходить, в каторай и я и баушко учились... сча опять пластинк завела... и бля, я прям насерьезе задумолос... скину
бабье, я решило стать кукухой...
23 143 473
Отправить жалобу
Укажите причину.