Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17878
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте)))

Я выбралась из работы, где уже заражают постоянно) и хочу, чтобы вы все были здоровы! Масочки носите, и перчаточки) кому не хватает, вышлю, будьте здоровы, моя
Здравствуйте)))
6 81 337
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ахтунг

Клара Софт потерялась в НЛ
ахтунг
4 8 248
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас дождь и конца ему не видно.

Несколько фото с моими комментариями: Марсик вращает головой, но делает это с такой скоростью... Так он выглядит, когда ее не крутит. Только не спрашивайте, а зачем его подстригли? Это сделал не я. Мне его уже дали таким, пожить пару недель. Вроде
А у нас дождь и конца ему не видно.
13 126 388
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раз всё равно в эфире тишина, давайте мне сон расшифровывайте.

Понимаю, что нифига хорошего не приснилось, но послушаю общественность. Снится какое-то открытое поле, всё серо, пасмурно. Посреди поля явное углубление, болото-не болото, и в болоте по пояс в черной грязи стоят коровы. И телята. Коров штук 3,
Раз всё равно в эфире тишина, давайте мне сон расшифровывайте.
15 70 322
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что...разбавляю тишину....

хотела позвать на экскурсию по городу....сегодня тепло и солнечно..+20 обещали... но много букаф...ладно...может, в следующий раз... всем доброго утра ! и где Пшеся?  сегодня наверняка, какой-нибудь праздник..так что и опять про то
Ну что...разбавляю тишину....
13 83 337
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развлекедик

В прошлую пятницу просто хорошо развлеклись в Ледике. Опять победила дружба. Так што победителей не
Развлекедик
6 69 239
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, раз пошла такая пьянка и Бог любит троицу, то...

Пусть будет третья тема. С похвальбами. Поскольку меня тут не было почти пятилетку, хвалитесь достижениями. Кто в пятнадцатый раз взамуж вышел, кто впервые развёлся, кто макраме увлёкся. Не стесняемся! Я вот своих тортеГами избаловала.
Ну, раз пошла такая пьянка  и Бог любит троицу, то...
13 100 414
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну чё.... други-подруги, закрываться будем?

 Ну чё.... други-подруги, закрываться будем?
26 272 747
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШОК!!!

Позвонила бывшая коллега и рассказала, что Аллочку, это ещё одна коллега, уволили за кражу подарочных сертификатов. Воровала не только на своей точке, но и на других, куда ходила на подмену. Пропажи замечали, но не знали на кого думать. пока не
ШОК!!!
0 1 102
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молчание, канеш, золото... Но не до такой же степени!

И чего вы тут такие неразговорчивые? На дворе пятница, а вы как воды в рот набрали. Или не воды? Колитесь, болезные!
Молчание, канеш, золото... Но не до такой же степени!
19 311 664
Отправить жалобу
Укажите причину.