Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот интересно...

Вы статейки не пишите из принципа или ждёте когда добрый человек сделает, чтобы в случае чего было в кого пальцем
А вот интересно...
25 171 681
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

.А где все?

тишина ... у нас лето .... сегодня +24+26....так бы ничего, но отопление уже включили ((..    и ещё одно....в память о хорошем человеке из нашей тусовки"... сегодня три праздника...про два я не знала , ну а третий...это уже  не
.А где все?
26 216 471
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не знаю, но

думаю, что некоторые из нас выживут. Мне 66. Вите 66, кто старше? У молодежи есть
Не знаю, но
16 72 433
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да жопа

Вот мы тут срёмся, а ведь все давно как родные. Даже я с Витей! И я думаю, что не стоит сраться на фоне общего пистеца. Вспомним Пшецю... Давайте позитивнее общаться. Я готов про Витю не писать
Да жопа
25 165 677
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного для разрядки

...или как я хотел войти в вечность. Моё детство не изобиловало урбанистическими изысками потому, что до 1966 года я жил, в основном, в посёлке под Ленинградом или в станицах у бабушек. Там не было асфальта. Практически. Поэтому, когда вдруг
Немного для разрядки
24 100 621
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понравилось

Беседа с нами доктора-инфекциониста про коронавирус. Простым языком, интересно,
Понравилось
17 196 650
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогресс или как можно сэкономить на туалетной бумаге?

Лучше один раз увидеть, чем... Сейчас я для демонстрации включил слабую струйку, но, когда надо и струя будет мощной. По моему это лучше бумаги и чище одному месту. А температуры воды можно отрегулировать. Вот этим краником. У нас апельсины пошли,
Прогресс или как можно сэкономить на туалетной бумаге?
21 123 875
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вставай, проклятьем заклеймённый!!

Не , празднеГ на дворе , а вы как воды в рот набрали...
Вставай, проклятьем заклеймённый!!
12 47 241
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожалуй я был прав, когда в июле заразил себя коронавирусом.

Сегодня в России количество заражений подошло к 20т.человек. При таких цифрах рассчитывать на медицинскую помощь не приходиться, врачей и лекарств на всех точно не хватит. А если положат в красную зону, то шанс поправиться совсем небольшой. Там
Пожалуй я был прав, когда в июле заразил себя коронавирусом.
14 86 408
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот вы тута про Омериги всякие думаете...

А я в это  время   культурно   разлагаюс. По  частным  картинным   галереям   современного искуства     тусуюсь!..И пусть   весь мир 
Вот   вы  тута  про Омериги всякие думаете...
5 92 467
Отправить жалобу
Укажите причину.