Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Началось!

Этот серпентарий под названием российская попса начал грызню за место под солнцем. Вот копипаст с Афиши: " Звезды эстрады намерены объявить бойкот Русскому радио и создать свою станцию, сообщил продюсер Иосиф
Началось!
32 137 513
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слабачки.....((((

И все таки.. Слабачки все те, кто ушел от
Слабачки.....((((
31 223 572
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совсем

...тухло тут стало. Спорных тем нет. Сообщество теперь принадлежит кучке придурков, талдычащих одно и то же из темы в тему. "Сногсшибательная" новость мусолится третий день. Даже персонажи, втаптывание которых в какашки раньше приносило хоть какое
Совсем
15 39 382
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут такое дело...

Тут такое дело... Обсуждают нас. Точнее - скорее вас. Легенд Флудилки. Гайдпаркер я старый, но флудильщик, можно сказать, юный и неопытный. Посему в статью не попал. Но старым матёрым флудильщикам и флудильщицам это, наверное, будет интересно. В
Тут такое дело...
24 214 667
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

не, ну я нипонило.... мине долга исчо на качельгах катаццо?

вишню из чеэса сооба выпускать собираюццо или таки низасцат на дверь паказать?    
не, ну я нипонило.... мине долга исчо на качельгах катаццо?
14 23 366
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одного города

мы будем жить с тобой в маленькой хижине на берегу очень тихой реки никто и никогда - поверь - не будет обиженным (Nautilus Pompilius) В стародавние времена на берегу великой реки Кок а́ , а может Мартышь, а может Снобь, но, скорее всего, Мисиписи
История одного города
17 44 373
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Песков отдыхает на Сицилии а не в Кижах?

Почему Песков отдыхает с новобрачной на Сицилии, арендует целый отель и самую дорогую яхту (385 тыс.евро в неделю)? Почему не Байкал, не Поволжье, не Крым хотя бы? Почему этот таракан жреть там запрещенные для остальных россиян продукты? Как то не
Почему Песков отдыхает на Сицилии а не в Кижах?
36 228 677
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

спасите помогите рецептом

люди добрые, колитесь, кто мне ещё на лядях давал рецепт варенья крыжовничнава!????? мнооого лет тому назад... ягоды резать не надо, как то отварить и через сито протереть.... вкуснота неимоверная, но рецепт я посеяла....
спасите помогите рецептом
9 79 278
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одного города (II серия)

Начало тут http://maxpark.com/community/6985/content/3639445   ...Ведь это наши горы... (В.Высоцкий)   Что же случилось со славным городом Гейпарксити? Да всё просто - завелись в нём мормоны-либерасты во главе с пастором-пластырем
История одного города (II серия)
12 38 297
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

тааак)) выяснили

что тетки, делающие минет мужукам своим - униженные и оскорбленные. что мужуки, делающие куни тетка своим - тоже. ну-ка давайте подумаем, как еще поизощреннее унизить рядом ошивающееся тело)))  например, оставлять такие записки:  
тааак)) выяснили
17 116 432
Отправить жалобу
Укажите причину.