Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочки, у меня к вам вопрос.

Девочки, нужна ваша помощь, решил перейти с семейников на трусы неделька, вот такие как у Бэкхема      трусы конечно малоудобные, но надо следовать моде, иначе Вы меня перестанете любить. Так вот возник вопрос - как часто надо
Девочки, у меня к вам вопрос.
16 56 340
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соскучилась по Ирине Михалне М.

Где она теперь, как имя у неё, сильно ли
Соскучилась по Ирине Михалне М.
23 60 359
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толька с моря.....

вот оно какое сегодня.... синее-пресинее... я балдю.. и пох на маник и
Толька с моря.....
23 105 340
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Бочелли неверующего!

Для Бочелли  неверующего!
14 40 369
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгия по Рэму.))(ибо Там все комменты потерли)

Мне захотелось быть поэтом! Вдруг "вдохновило" написать, О том,как плохо этим летом, Без Музы, на кровати спать! И лезут в голову наборы, Условных слов,забавных фраз. И я пишу для Вас сонеты! Души моей любезный Князь! Увы!Я точно не Татьяна! Мне
Ностальгия по Рэму.))(ибо Там все комменты потерли)
20 86 384
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

утро скучно

прошелся в парке,нарвал травы кошкам. Может поговорим Ну например, что будет если бросить лом в унитаз поезда на скорости. и кто чего будет готовить на завтрак. Лично я яичницу с помидорами луком перцем
утро скучно
8 68 364
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День археолога

Этот неофициальный праздник отмечается сегодня. Версии его появления есть разные. Я слышал такую: однажды мужики-археологи решили собраться и побухать, но как объяснить жёнам? Договорились сказать, что отмечают профессиональный праздник -
День археолога
24 122 478
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вторые сутки.... ипподром

начинаю пугаться. Вторые сутки читаю только о лошадях, о конине, конской колбасе и все скопом просто все сообщество с каким-то остервенелым упорством ищет какого-то Рэма. Да и еще все изъяснятся стихами. Я понимаю Флуд, но нельзя же флудить на одну
вторые сутки.... ипподром
17 143 304
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навеяло Лошадкой..))

Она ускакала..) в прошлый восточный год.. Спасибо Ей, отлично покатались.. сейчас у нас Коза...и мы на пол пути к Огненной Обезьяне.. (чем дальше.. тем страшней)... ну и как наша полугодовалая Козочка? Брыкается?... как это ни странно.. всё совсем
Навеяло Лошадкой..))
13 56 243
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О видах дождя.

Решил пройтись полил дождь. Выяснил дожди делятся на следующие виды: дождь обыкновенный, ливень, затяжной осенний, кратковременный, грибной солнечный, неожиданный несезонный, снежный, с градом. Надеюсь на
О видах дождя.
9 45 198
Отправить жалобу
Укажите причину.