Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как тяжелы мои переживания

Я постоянно в переживаниях и стрессе, главные переживания такие: 1) Дочь - 27 лет, зарплата 25 тыс., одевается как бомж, курит непрерывно (и не только табак), замуж не хочет, детей не хочет, по дому делать ничего не хочет, борется с режимом, уже 10
Как тяжелы мои переживания
49 251 487
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

йоооохииии

ничё не понимаю чё на формуме твариццо... ну и ладна спрошу пряма - ойхи есть? с подругой болтала, такая довольная, на йогу ходит... правда, из-за меня тренеровку с удовольствием пропустила.... так вот. кто ходит? стоит ли на это время
йоооохииии
21 80 263
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня сёдня годовщина второй свадьбы!)))

24 года, ага. И вот дня за два до росписи приходит мне письмо от подруги школьной. Ну, мы с ней хотели пожениться, потом я ушёл в армию, она ушла взамуж, потом... ну, короче много всего было. А тут я ж женюсь, а она ж узнала. А письмо адресовано нам
У меня сёдня годовщина второй свадьбы!)))
31 240 467
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

эх, изька, изька....

ты разбила мине серце.... насрала в душу... а я тя так любил, так абажал.... галюська, надеюсо, займет сваю любимаю пазицыю па атнашеню ка мине, типа я для ие ноль биз палачги... ибо на рускам я нибельмеса.....   ушол плакоть.... и на всякий
эх, изька, изька....
23 139 541
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аушкииин, Люди..)

Др, Новый год, годовщина свадеб и другие значимые даты.. Только у меня - когда хорошо, тогда и праздник?) С детства мне казались все дни, к которым готовились, какими то скучными и надуманными, даже день и ночь - условными.. садишься в самолёт утром
Аушкииин, Люди..)
12 14 204
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а я вот про уборку)))))

Люди добрые, помогите!!!!!! я в ауте - не знаю как отчистить чугунные решетки на газовой плите. я ее каждую неделю мою, ну чем-то типа Сифа, но тут пригляделась.... мама моя дорогая, какая же она уже бяка за год стала, и действительно - чугун, очень
а я вот про уборку)))))
22 190 377
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

семья это "тюрьма"

Жил в семье много лет,а когда развелся наконец увидел  мир. А то в семье работа,дети и жена и все. Как говорят в семье нет идей(с) Зачем женщины стремятся выйти замуж не
семья это
19 91 548
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правильно чистить ЯЙЦА, нужно ВОТ ТАК!!!

Правильно чистить ЯЙЦА, нужно ВОТ ТАК!!!
15 45 390
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ыыы...У меня пристууууп....

Не, ну про минет-это, конечно, сильно))))   А у меня, как у мейн-озабочки в стадии тяжелого нитаипита на фоне щитавитки, перхати и климакса,- вапроз:       Кунилингус.....это тоже унижение музика в тяжелой форме? Или все музики,
Ыыы...У меня пристууууп....
38 224 581
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вдохновила тема осы ИИ)

А каким должен быть
вдохновила тема осы ИИ)
19 146 416
Отправить жалобу
Укажите причину.