Волшебная сила искусства

Создан: 16.09.2014
Участников : 209
Публикаций: 844
Комментариев: 120255
Владелец: Алина Алексеева
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
26.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАММ. Как я на выставку ходил.

    Люблю я, знаете ли, искусство. Особенно нахаляву. Так, что б приобщиться, но без финансовых потерь, дешево и сердито. Полагаю,  почтенное большинство меня отлично понимает.  И вот неделю назад позвала меня дочка в новомодный
МАММ. Как я на выставку ходил.
101 261 4777
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
26.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О девушке с жемчужной серёжкой.

       Девушка с жемчужной серёжкой одна из наиболее известных картин нидерландского художника Яна Вермеера. Её часто называют северной или голландской Моной Лизой.            Художник попытался
О девушке с жемчужной серёжкой.
47 147 8477
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
26.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неземная красота в фарфоре.Несёт в себе целую гамму чувств и эмоций.

           Фарфоровую статуэтку купить это купить кусочек души мастера, как говорят в Италии. Компания Principe является наследницей школы с трехсотлетней историей. Именно они довели итальянские статуэтки и фарфор до
Неземная красота  в фарфоре.Несёт в себе целую гамму чувств и эмоций.
52 244 5145
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
25.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Небольшой рассказ с фотографиями о скульпторе Антонио Канове и местечке Поссаньо.

"Антонио Канова"(1757-1822гг) портрет работы сэра Томаса Лоуренса. Антонио Канова (Canova) - самый значительный из итальянских скульпторов новейшего времени, родился 1 ноября 1757 года. Сын бедняка-каменотеса, он рано осиротел и поступил в
Небольшой рассказ с фотографиями о скульпторе Антонио Канове и местечке Поссаньо.
35 158 9748
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женские судьбы .Мария Каллас и Аристотель Онассис.

                 Это было похоже на наваждение. Но вначале был просто мировой скандал. Она дива из див, оперная богиня, обладательница голоса столетия Мария Каллас и он – самый богатый человек
Женские судьбы .Мария Каллас и Аристотель Онассис.
45 210 14795
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы любите ирисы?...художницы НеSi.

О,  ирис! Что за чудо цветок:  Он душист, он красив и он в меру высок Он не горд и не зол, а он добр и он мил, Не найдется такой, кто б его не любил!!!!             Утонченный и нежный цветок ириса всегда и
  А вы любите ирисы?...художницы НеSi.
66 243 5401
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти счастливые детские лица в творчестве Гаэтано Чиерици.

     Удивительные крестьянские картины Гаэтано Чиерици выставлялись в Италии, Милане, Парме, Флоренции, а так же в Соединенных Штатах. А в период с 1877 по 1981 гг. наиболее примечательная живопись художника даже экспонировалась в
Эти счастливые детские лица  в творчестве Гаэтано Чиерици.
48 121 3493
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К.Маковский-один из самых востребованных и модных художников России. Боярышни в кокошниках.

      Художественное наследие К.Е.Маковского весьма значительно, и львиная доля его работ оказалась в частных коллекциях и  по объемам продаж его произведения сравнимы разве что с полотнами Айвазовского, одного из самых
К.Маковский-один из самых востребованных и модных художников России. Боярышни в кокошниках.
42 137 22763
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восемь жен Ивана Грозного.Страсти русского двора.

Иван Грозный, Васнецов.  Мстительный, суровый, жестокий сластолюбец таким запомнили царя Ивана IV Грозного его современники. Всю жизнь он находился в погоне за личным счастьем, но так его и не обрел.    ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ узнал женщин
Восемь жен Ивана Грозного.Страсти русского двора.
40 233 13437
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Троянская-идеал женской красоты.

                      Если б ее никогда не существовало, ее следовало бы выдумать: образ самой прекрасной женщины на свете,с которой не могли сравниться даже
Елена Троянская-идеал женской красоты.
43 213 25549
Отправить жалобу
Укажите причину.