Волшебная сила искусства

Создан: 16.09.2014
Участников : 209
Публикаций: 844
Комментариев: 120255
Владелец: Алина Алексеева
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совсем неожиданное видение картины Маковского"Дети,бегущие от грозы".

           Из всех многочисленных картин Маковского больше всего я запомнила картину  "Дети, бегущие от грозы."(1873г) В советских учебниках была своя подоплёка выбора дореволюционных картин -
      Совсем неожиданное видение картины Маковского
48 179 13998
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История любви.Любимая жена Абдуллы.

           -- Я был за всю свою жизнь влюблен один раз. Первый и последний. Это моя жена. Она была очень красивая и известная актриса нашего театра. Белла Мирианашвили. У меня, конечно, были в жизни
История любви.Любимая жена Абдуллы.
149 184 6416
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для умных и любознательных...и не только.

Посетив музей Леонардо да Винчи в Венеции,я сделала фото.Некоторые из них я уже публиковала.Нужно просто догадаться макеты каких изобретений здесь изображены.Для удобства я пронумеровала снимки. Какие это изобретения? 1     2   3 4
Для умных и любознательных...и не только.
139 167 2702
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Небольшая прогулка на пивоваренный завод Pedavena.Фото.

  Я не отношусь к большим любителям пива,но всегда люблю ездить в компании друзей на небольшой пивзавод Pedavena.Особенно потому,что там можно не только попить вкусного пива,а и прекрасно провести время.       Завод
Небольшая прогулка на пивоваренный завод Pedavena.Фото.
96 135 1958
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О большой и светлой царской любви.

                        Известно, что Николай II был отличным семьянином, заботливым мужем и отцом. Не любил светских мероприятий и большую часть времени проводил
О большой и светлой царской любви.
45 145 2893
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Меланхолия"-одна из наиболее таинственных и загадочных работ Дюрера.

  Чем больше я читала об этой гравюре,тем больше приходила к выводу,что истину знал только мастер,но он не захотел ни с кем делиться.Поэтому мы с полным правом можем делать свои умозаключения и предположения,не считаясь ни с чьим мнением.
182 242 14551
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женские судьбы.Жизнь и смерть на Бородинском поле.

Ах, Маргарита, жена генерала, Разве не мало судьба Вас пытала? Именем горьким Вас нарекли, Матерь Мария, боль исцели, Раны промой и сирот обогрей. Станет ли мир хоть немного добрей?      Удивительна судьба русской женщины
Женские судьбы.Жизнь и смерть на Бородинском поле.
78 90 2208
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женские судьбы.Матильда Кшесинская: куртизанка или великий талант?

   Она хотела славы и добилась своего. Сперва это была скандальная слава – как у всякой молодой артистки, которая стала бы подругой наследника трона. Потом всем стали видны ее талант и мастерство, трудолюбие и
Женские судьбы.Матильда Кшесинская: куртизанка или великий талант?
125 152 9389
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди-какие они есть...Ruben Belloso Adorna(Испания)

   Обычно в своих работах художники немного приукрашивают черты лица людей на портретах - чистая кожа, без морщин и изъянов, ухоженные волосы, глаза, без слез и натуженных сеточек  сосудов. Бельосо Рубен рисует лица людей такими,
Люди-какие они есть...Ruben Belloso Adorna(Испания)
35 177 1946
Волшебная сила искусства Волшебная сила искусства
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женские судьбы. Мата Хари.

  Вы умрете, как всё должно умереть. Живите моментами красивыми и славными. Лучше пробыть на земле несколько коротких, но наполненных моментов, и исчезнуть, чем дотащиться до старости без красоты и удовлетворения. Мата Хари   Чтобы делал
Женские судьбы. Мата Хари.
111 158 8014
Отправить жалобу
Укажите причину.