ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО

Создан: 23.06.2014
Участников : 82
Публикаций: 182
Комментариев: 1444
Владелец: Дмитрий Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО
17.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Христос, Митра, Крышень

Попалось толковое место в книге Виктора Тарасова, озаглавленной Бог Любви (Лады) ненавидеть не может!!! У Тарасова ДАЛЕКО не все толково написано. Но вот этот фрагмент по делу. И ссылки дадены. «…вернемся однако к национальности
Христос, Митра, Крышень
4 2 416
ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО
16.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что говорят христианство и буддизм о реинкарнации?

У статьи Дмитрия Логинова Буддизм и христианство как формы славления Прави появилась интересная, на мой взгляд, концовка, которой вроде бы там не было раньше. Такая вот: "...Спасибо как ламе, так и задававшей вопросы. Очень содержательное получилось
Что говорят христианство и буддизм о реинкарнации?
4 5 362
ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Медиков: День ПРИЗНАНИЯ русской письменности как христианской исконной

Виктор Медиков, президент Славянской Всемирной Академии, опубликовал к празднику Русской Письменности статью на сайте Института богословия Русской Северной Традиции СВА. Цитирую из нее: "...Празднуем день Русской Письменности, день Кирилла и
Виктор Медиков: День ПРИЗНАНИЯ русской письменности как христианской исконной
5 1 388
ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО
08.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иевусеи как христиане до Христа

...Во времена земной жизни Христа иудеи не ограничивались вооруженными мятежами против Римской империи. Не меньше мечей, копий, стрел применялось оружие информационное. Точней идеологическое, как выразился цитированный выше раввин Шнеерсон (см.
Иевусеи как христиане до Христа
5 2 467
ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО
08.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БРОНЯ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТТИ

РУССКИЙ ЯЗЫК БУДИТ ГЕНЕТИКУ Родной язык это нечто гораздо большее, чем средство общения. Он является основой физического здоровья, умственных способностей, правильного мировоззрения, жизненного успеха. А бесконечные реформы русского языка
БРОНЯ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТТИ
4 2 550
ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО
06.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Шипилин: Путин - монах в миру?

Не думаю, что Путин это монах в миру. Но информация, сообщаемая Павлом Шипилиным, интересна. Скорей она есть косвенное свидетельство нераздельности православия. Почему Афон так чествовал Путина? Потому что Святая Гора помнит раннехристианские
Павел Шипилин: Путин - монах в миру?
7 6 2920
ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО
24.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великие физики о вере и Боге

РЕДАКЦИЯ ПОРТАЛА "ПРАВОСЛАВИЕ И МИР"  |  17 ОКТЯБРЯ 2012 г. репост О Боге. Великие физики о вере Предлагаем вниманию читателей подборку цитат великих ученых-физиков о вере и Боге. Галилео Галилей  (1564-1642)   итальянский
Великие физики о вере и Боге
6 6 527
ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником Победы!

Друзья, поздравляю всех с праздником Победы! Она есть великая победа русского оружия, это понятно. Но ведь она есть и не только лишь одно это. Русская победа в последней мировой войне имеет великое значение сама по себе - просто как таковая. Но: она
С праздником Победы!
10 37 1259
ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ БОЙСЯ ПАФОСА ПОБЕДЫ

Да сколько же лет вы еще будете праздновать вашу Победу?!- вопрошают Россию циничные недруги её — насмешники над святыней человеческой Жизни.. — А мы ее будем праздновать вечно! Праздновать и побеждать! Побеждать и праздновать! И вечно
НЕ БОЙСЯ ПАФОСА ПОБЕДЫ
6 1 436
ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО ПРАВОСЛАВИЕ НЕРАЗДЕЛЬНО