С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 937
Комментариев: 41875
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это - евреи

Сначала вы слышите звуки шофара, это настоящие рога козлов, в них евреи с древности трубили в моменты радости и горя. Сейчас радостный повод и все веселятся. Это одна из самых пронзительных еврейских песен. В ней певец благодарит Создателя за всё:
Это - евреи
3 28 294
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
04.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитализм или социализм?

Общаясь с россиянами постоянно слышу их проклятия капитализму, наступившему у них после крушения СССР. Прожив почти четверть века в капиталистической стране с вкраплениями социализма, близкого к пониманию советского человека, позволю себе
Капитализм или социализм?
9 46 307
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь, это - Израиль 3

Я часто встречаю эту женщину, когда выхожу за покупками по окрестным магазинам. На инвалидной коляске сидит хрупкая женщина. Волосы всегда аккуратно подкрашены в русый цвет, стрижка. Понятно, что в молодости она была ослепительной красавицей, иначе
Знакомьтесь, это - Израиль 3
15 17 308
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ

Изыди наважденье прочь! Не идут рядом день и ночь! Не бывает цветов на пне! Не греши ты любовью ко мне. Испиваю я жизнь у дна. Знаешь ты, живу не одна. Не  услышать: "Старуха с ним!" Я не Алла. И ты не
Ответ
6 14 199
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
01.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь, это - Израиль 2

Года три назад в Израиле умерла в возрасте 89 лет одна женщина. Назову ее Рахель. Родилась она в одной европейской стране. Большая семья, счастливое детство, удачное замужество. Вот только родить не успела Рахель, как началась война. Я не знаю, как
Знакомьтесь, это - Израиль  2
8 18 153
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайное становится явным

Ну вот, всё тайное становится явным! Итак террористический акт в Стамбуле - дело рук россиян и среднеазиатов, которых и в России легально и нелегально - пруд пруди. Эти нелюди - члены ИГИЛ. Совершенно непонятно: как кавказцы оказались на территории
Тайное становится явным
17 46 355
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкционированный сыр

Есть такой город в Голландии Эдам называется. В нём едят запрещённый в России санкционированный сыр. Едят не потому что голодные, а из уважения к традиции – за себя и за того парня.     Делают это повсеместно: на улице, на работе,
Санкционированный сыр
0 0 703
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так живет Крым. Из первых рук.

https://www.youtube.com/watch?v=xLhuRUtqLYw Нужны комментарии? Фраза "Бежали от одних фашистов, а прибежали к другим фашистам!" - горькое признание замороченных циничной пропагандой людей. Ужас в том, что Россия - реальная страна рабов, не
 Так живет Крым. Из первых рук.
13 57 257
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура, мы ломим, гнутся.... турки!

Вы знаете, а я сейчас уважаю Эрдогана! Дело ведь в чем? Он, как капитан корабля по имени "Турция", слишком круто заложил поворот и рассорился с Израилем. Затем не уважил Путина, а дал понять, что с ним играть в "кто круче" не стоит, и сбил самолет.
Ура, мы ломим, гнутся.... турки!
17 441 2971
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
25.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия жива

Не удалось путинскому режиму превратить в тупое и безгласное стадо Россию. Несмотря на затягивающуюся петлю на свободе выражения своего мнения, люди пока имеют храбрость выступить против негодяев от власти. Одним из них является детский омбудсмен
Россия жива
14 36 307
Отправить жалобу
Укажите причину.