С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 950
Комментариев: 41875
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
10.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказывается, российская полиция уже 2 года знает, кто в России Х-#ло.

Когда говорят, что все анекдоты рождаются жизнью, это правда. Вот и намедни руководство московской полиции фактически повторило бородатый анекдот один в один, сообщали Экономические известия еще в мае 2014-го. В Москве на Красной площади был
Оказывается, российская полиция уже 2 года знает, кто в России Х-#ло.
10 5 236
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечная память!

Вечная память погибшим на фронтах Второй мировой войны! Никто не вспоминает финскую войну за позор проигрыша, но и там полегли десятки тысяч наших отцов, дедов, прадедов.   Они погибали по  приказу Родины  и мы обязаны чтить их
Вечная память!
9 107 3232
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победобесие бьёт все рекорды сумасшествия- уже дети рисуют прахом умерших участников историю войны

Это не просто днище, это, прости Господи, ёперный пипетс! У девочки умер прадед, и она решила нарисовать историю его жизни, используя… прах из урны. https://www.youtube.com/watch?v=bqdr7upUdw4 Ну ладно, девочка, допустим, не понимает всего
Победобесие бьёт все рекорды сумасшествия- уже дети рисуют прахом умерших участников историю войны
5 6 368
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
04.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия рулит в космосе

Мы строили-строили и наконец построили! -эти слова Чебурашки может с полным правом присвоить себе гроза коррупционеров и человек слова толстунчик Рогозин. Если помните, он зуб на мясо давал, что запустит космодром в15-м году. Но - не срослось. Карта
Россия рулит в космосе
16 216 2439
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинская вертикаль, или кто правит рашкой.

Эта картинка показывает, кто сейчас правит рашкой, то бишь всем быдлом всея рашка.Интересно послушать что будут визжать местные Дурментали с шахимакаками и прочими Баутиными на это.Если посмотреть все наши правители и вожди, все из одной бригады,
Путинская вертикаль, или кто правит рашкой.
4 31 294
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура! Сенсация!

Ребята, россияне, вы спасены! Дело за малым, вам нужно всем выучить слово "чимуренга" и жизнь ваша станет счастливой! Заинтриговала? Да я сама в отпаде! Короче, Зимбабве предложила России помощь в противостоянии санкциям! Кто не знает, так Зимбабве
Ура! Сенсация!
19 33 508
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДНО

Ищешь, ищешь в России дно, послушаешь Жириновского или Киселева, и думаешь, вот же оно, днище. А потом посмотришь учебный выпуск «Ералаша к дню Победы и понимаешь, как ты ошибался. И понимаешь, что дна в России нет по
ДНО
16 9 196
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это я придумала название: мухолёт!

Пока вы, ребята-россияне, тратите дикие средства на войнушки с кем попало и создание сверх оружия, типа космического, или каких-то доселе небывалых танков, которые пока не могут проехать даже по парадной площади, израильтяне уже изобрели железную
Это я придумала название: мухолёт!
6 10 344
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления о Бессмертном полке

Четыре года назад три парня из Томска придумали идею увековечивания памяти павших во второй мировой войне. Они с друзьями  и знакомыми пронесли портреты погибших на фронте  в день 9 мая. Как оказалось идея не оригинальная, еще в 1965 году
Размышления о Бессмертном полке
33 506 4235
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шизофрения народа

Мой комментарий к статье Сотника http://maxpark.com/community/129/content/5195230 получился таким большим, что пришлось написать его отдельно. Прав Сотник, население России , в своем подавляющем большинстве, больное. И больное серьезно. У людей
Шизофрения народа
9 64 528
Отправить жалобу
Укажите причину.