С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 950
Комментариев: 41875
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
29.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Шимон Перес.

Никто не написал о смерти Президента Израиля?  Плохо.  Это событие для всего мира, главы многих государств прервали свои дела, чтобы отдать честь нашему  умершему Президенту.  Поклонимся. Поблагодарим за всё, что он сделал для
Умер  Шимон Перес.
5 31 340
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
27.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Guardian узнала выводы следователей о крушении Boeing на Донбассе

Международная следственная группа по расследованию крушения самолета Boeing 777 "Малайзийских авиалиний" (рейс MH17) летом 2014 года на Донбассе, вероятно, пришла к выводу, что самолет был сбит ракетой "Бук", выпущенной с подконтрольной сепаратистам
The Guardian узнала выводы следователей о крушении Boeing на Донбассе
6 52 297
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
24.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров и Керри схлестнулись в битве доказательств в ООН

Лавров и Керри схлестнулись в битве доказательств в ООН
4 7 215
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
23.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И "Мурку" на виолончели...

Аркадий Бабченко: И это преподносится как достижение и повод для гордости?! Сергей Ролдугин: "Я вам хочу по секрету сказать даже. Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы
И
8 3 143
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия заняла 119 место

Россия получила 119-е место в рейтинге стран, оцениваемых по уровню устойчивого развития. В качестве ориентиров были взяты цели устойчивого развития Организации Объединенных Наций (ООН). Доклад опубликован журналом The Lancet. Всего в рейтинге
 Россия заняла 119 место
9 28 319
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто бомбил конвой

Ребята-патриоты, а ничего, что Россия грохнула гуманитарный конвой в Сирии и погибло минимум 20 человек? http://www.newsru.com/world/21sep2016/ussays.html И что отмазки настамнебыло" не проходят из-за критической массы лжи российского
Кто бомбил конвой
21 74 526
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что это?

 Что это?
13 42 407
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
19.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В МП осеннее обострение!

Сегодня, в день выборов (!) в РФ тут в МП с непонятного угару и с подачи админа сети, вдруг началась вокханалия за Украину - на Главной Ленте по ТРИ (!) поста за соседа , да такого качества, что после первого абзаца можно отравиться :). Выставляют
В МП осеннее обострение!
6 5 242
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнитесь.....

Эту прелесть мне прислали без указания источника: Буддизм - если случилась жопа, в действительности это не жопа. Индуизм - эта жопа случалась и раньше. Мормоны - эта жопа еще случится! Ислам: если жопа случилась, значит на то была воля Аллаха!
 Улыбнитесь.....
15 20 266
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
18.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крав-мага - еврейская борьба на уничтожение

В российском обществе сложился стереотип еврея, как хилого, носатого человечка на тонких ножках, со скрипочкой или с угодливой улыбкой в лавке. Я не раз писала, что евреи - одна из самых древних и свирепых наций. И хваленная воинственность славян -
Крав-мага - еврейская борьба на уничтожение
9 28 2184
Отправить жалобу
Укажите причину.