ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОМОВОЙ

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ДОМОВОГО, ПРИГЛАШАЮ ВЗРОСЛЫХ НА МУЛЬТФИЛЬМ, ДОСТАЕМ ЕГО ИЗ НАШЕЙ КОРЗИНЫ, УСАЖИВАЕМСЯ ПОУДОБНЕЙ И СМОТРИМ! О ЧЕМ ОН, КОНЕЧНО, О ДОМОВОМ! В каждом доме есть домовой... Довольно необычный мультфильм создали студенты французской школы
ДОМОВОЙ
1 0 240
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО ЖЕ ТАКОЙ ДОМОВОЙ?)))

История о том, как девочка, вернувшись с прогулки домой, обнаружила у себя в квартире настоящего домового. Но не испугалась, а даже подружилась со старичком. Приглашаю вас, дорогие мои, полистать ретро-страницы. Смотрим одну из серий журнала Ералаш
КТО ЖЕ ТАКОЙ ДОМОВОЙ?)))
16 22 406
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОМОВЁНОК КУЗЯ

Ну не могу я наших детей и внучат оставить без мультиков. Зовите их всех скорей, запасайтесь с ладостями, достанем из сундучка нашего мультики про домовёнка Кузю, мои любимые. Не пожалеем времени, но можно и частями
ДОМОВЁНОК КУЗЯ
17 25 486
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАДИМИРУ МИХАЙЛОВИЧУ ЗЕЛЬДИНУ СЕГОДНЯ 101 ГОД

Свой 101-й день рождения Владимир Зельдин отметит спектаклем. 10 февраля Владимиру Зельдину исполняется 101 год день рождения народный артист отметит на сцене Театра Российской армии, в котором служит уже 71 год Народный артист СССР Владимир
ВЛАДИМИРУ МИХАЙЛОВИЧУ ЗЕЛЬДИНУ СЕГОДНЯ 101 ГОД
30 31 815
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЖИГАЕМ

МОИ ЛЮБИМЫЕ КОТЕЙКИ ЗАЖИГАЮТ И ПОДНИМАЮТ
ЗАЖИГАЕМ
16 20 272
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В детстве эта песня тревожила...

Почему-то вспомнилась сегодня Мария Пахоменко, светлая её память. Моим детям как-то повезло жить с ними (Пахоменко и Колкером) в соседних квартирах целых полгода. Правда, они ни разу не встретились, но дочка говорила, что иногда слушала через стенку
В детстве эта песня тревожила...
41 66 556
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСЕЯ ШЕВЧЕНКО!

Сегодня у нас в сообе праздник! Сегодня День Рождения у нашего сообщника Алексея Шевченко и не просто День Рождения, а круглая дата - юбилей! Юбилей это не просто! Это море разных тостов,  Море пива, море водки,  И под шубою селедка,
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСЕЯ ШЕВЧЕНКО!
28 39 501
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения!

Моей сорокалетней подруге Было семнадцать ещё   накануне… Может бег времени притормозить, Может хотя бы, как в прошлом июне, Лет бы на тридцать себя ощутить?!   Желтая блузка и красная юбка,   Черти плясали в
С днем рождения!
5 6 252
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПИТЕРЦЫ. МЕТОДИЕ БУЖОР

ПОСТ ПО ПРОСЬБЕ МОЕГО ДРУГА ГЕННАДИЯ МОЩЕНКО, ОБЕЩАЛА ЕМУ СЮРПРИЗОМ... ГЕН, КАК ТЕБЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ?         Методие Бужор родился 9 июня 1974 года в Молдавии, отец дал ему греческое имя. В 2000 году он окончил Академию музыки,
ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПИТЕРЦЫ. МЕТОДИЕ БУЖОР
18 22 579
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пусть прошлое раскрошится Волною о причал Мы вспомним всё хорошее, забудем про печаль Умчалась юность бедная, за даль туманных звёзд И за любовь последнюю я поднимаю тост --RF-- Выпьем за любовь, Как блестят сейчас твои глаза Выпьем за любовь, Пусть
ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ
30 32 453
Отправить жалобу
Укажите причину.