ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5029
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Зощенко 2

МИХАИЛ ЗОЩЕНКО БАНЯ Говорят, граждане, в Америке бани отличные.Туда, например, гражданин придёт, скинет бельё в особый ящик и пойдёт себе мыться. Беспокоиться даже не будет мол, кража или пропажа, номерка даже не возьмёт.Ну, может, иной
Михаил Зощенко 2
6 1 146
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАЙНА ИМЕНИ

      Сегодня у нас особенный день. Сегодня 25.03.2016 - день рождения у одной из самых милых, добрых, справедливых, рассудительных, головокружительных, сногсшибательных, романтичных и, безусловно, самых загадочных сообщниц, в общем
ТАЙНА ИМЕНИ
30 31 346
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антон Казимир

Исполнитель Казимир Антон Антон Казимир (настоящее имя Казимиров Антон Валерьевич), родился 17 апреля 1980г. в г. Макеевке, Донецкой области. Музыкальные способности стали проявляться еще в школьном возрасте на самых обычных уроках музыки.
Антон Казимир
3 3 470
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прибавьте звук

 Приглашаю послушать незаслуженно обсмеянный за текст и благополучно забытый великолепнейший блюз в лучших традициях этого стиля.
Прибавьте звук
11 12 245
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
21.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ВИКТОРИЯ ИВАНОВА!!!!!!!!!!

В этот светлый день желаю Не грустить, не унывать! С Днем рожденья поздравляю И желаю бед не знать! Пусть все в жизни будет гладко Без печалей, без преград. Станет каждый день подарком, И всегда сияет взгляд! С днем рождения! Ты чудесна И сегодня,
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ВИКТОРИЯ ИВАНОВА!!!!!!!!!!
35 54 4677
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
21.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рисунки Юрия Богатырева

Мне прислали такие замечательные рисунки Ю.Богатырева! Хочу с вами поделиться!
Рисунки Юрия Богатырева
9 8 337
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
21.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мимоза невинной сияла красой..

Мимоза "Широкая, красивая душа, которая вмещается в тебе, подкрепляется твоей благородной, серьезной гордостью". Название мимоза хоть совсем и привычно нам, но, увы, совсем некорректно. Это растение относится к обширному роду Акация.  И
Мимоза невинной сияла красой..
8 4 177
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лей-линия "Воронежского моря"

     Во многих странах существуют поверья, что по всей Земле проходят своеобразные прямые тропы, по которым путешествуют духи. Эти тропы повсюду называются по-разному: в Голландии додвегены , в Британии — «старые прямые
Лей-линия
11 11 807
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий конь в настоящем пальто

Настоящий конь в настоящем пальто
11 7 749
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРУТИТСЯ ВЕРТИТСЯ ШАРФ ГОЛУБОЙ

   Песня использована в фильме "Юность Максима". Первоначально было "Крутится-вертится шарф голубой" - девушка бросает с балкона газовый шарф, - но в народе вместо шарфа устоялся "шар" (о том, что был "шарф", см., например, мемуары барда и
КРУТИТСЯ ВЕРТИТСЯ ШАРФ ГОЛУБОЙ
11 19 593
Отправить жалобу
Укажите причину.