Национал-демократический клуб

Создан: 15.03.2014
Подписчиков : 1128
Публикаций: 7390
Комментариев: 158885
Владелец: Кирилл Белоусов
Национал-демократический клуб
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
19.03.2023 06:53
Пожаловаться
Сохранить

Большевизм как антисистема: прошлое и настоящее

Большевизм принято связывать исключительно с Россией, революционерами-ленинцами, 1917 годом и гражданской войной (1917-1922).
Большевизм как антисистема: прошлое и настоящее
-8 7 444
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
18.03.2023 21:02
Пожаловаться
Сохранить

Бес беспокаянства

Императору выстрелили прямо в лицо, снеся половину головы. Опасность для всемирного счастья великих княжон - девушек 22, 21, 19 и 17 лет - оценивали так высоко, что каждой сделали контрольный выстрел в голову.
Бес беспокаянства
-5 35 1586
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
18.03.2023 18:34
Пожаловаться
Сохранить

Опера "Князь Владимир". Возрождение через эпоху

"Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего" Михайло Ломоносов.
Опера
-1 0 17
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
18.03.2023 18:17
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Жванецкий. Как будто о современных неосовках сказано...

...Не хотим хорошо жить! Никто не заставит нас хорошо жить! Не подсовывайте нам собственность! Хотим жить без имущества и работать без зарплаты!
Михаил Жванецкий. Как будто о современных неосовках сказано...
-9 45 861
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
18.03.2023 15:59
Пожаловаться
Сохранить

ГИБЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ: ЕЩЁ ОДИН СЕПАРАТНЫЙ МИР

В Госдуме подписали Меморандум о завершении Гражданской войны. Президент фонда «Жить вместе» Алексей Наумов – об инициативе
ГИБЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ: ЕЩЁ ОДИН СЕПАРАТНЫЙ МИР
-1 0 0
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
18.03.2023 15:37
Пожаловаться
Сохранить

Как не потерять своих людей?

Уже более года продолжается СВО на Украине. Мы столкнулись с новыми вызовами и новыми проблемами, и как следствие всему обществу сейчас приходится жить и перестраиваться с учётом новой реальности. А она довольно жестокая.
Как не потерять своих людей?
-15 41 1080
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
18.03.2023 11:00
Пожаловаться
Сохранить

Алапаевские мученики. "Государство рабочих и крестьян" началось с кровавой расправы

Смерть империи была страшной, восставший хам добивал ее методично и безжалостно, женщин, мужчин, молодых и пожилых, с циничным спокойствием и изуверством, стараясь не просто уничтожить, но и стереть из памяти. Не получилось.
Алапаевские мученики.
-5 46 360
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
18.03.2023 04:17
Пожаловаться
Сохранить

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным согласно республиканскому закону №80-ЗРК/2015 от 3 марта 2015 года.
С Днём воссоединения Крыма с Россией!
-4 15 553
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
18.03.2023 03:15
Пожаловаться
Сохранить

"Советское образование было лучшим в мире"!

Ну да, верим-верим...😏))
-1 30 860
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
18.03.2023 03:11
Пожаловаться
Сохранить

Великий реквизитор. Как советская власть грабила церкви

В феврале 1922 года, в Советской России принимается решение об изъятии церковных ценностей "на нужды голодающим". Лайф объясняет, как власти распорядились прибылью, кто больше всего пострадал от реквизиторов и к чему привели такие меры.
Великий реквизитор. Как советская власть грабила церкви
-7 11 130
Отправить жалобу
Укажите причину.