Национал-демократический клуб

Создан: 15.03.2014
Подписчиков : 1129
Публикаций: 7372
Комментариев: 158885
Владелец: Кирилл Белоусов
Национал-демократический клуб
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
14.06.2024 00:18
Пожаловаться
Сохранить

Любителям советской колбасы посвящается

Сегодня снова услышал в магазине: «Вот когда-то в СССР колбаса была… Из мяса, не то что сейчас. И не было тогда той химии, что сейчас…»
Любителям советской колбасы посвящается
1 2 272
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
13.06.2024 19:41
Пожаловаться
Сохранить

Ленин: «мы начали гражданскую войну», Соединённые Штаты СССР и жильё дореволюционных рабочих

Так как блогеры продолжают оправдываться, стоит напомнить, кто же всё-таки начал гражданскую войну в России, которая привела к гибели порядка 10 миллионов человек и колоссальным материальным, территориальным и прочим потерям.
Ленин: «мы начали гражданскую войну», Соединённые Штаты СССР и жильё дореволюционных рабочих
0 0 3
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
13.06.2024 19:15
Пожаловаться
Сохранить

Гибель старой Москвы: что было уничтожено в ходе сталинской перестройки столицы

Погибшие шедевры: каких памятников архитектуры лишилась Москва в результате сталинской перестройки города
Гибель старой Москвы: что было уничтожено в ходе сталинской перестройки столицы
1 28 357
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
13.06.2024 15:10
Пожаловаться
Сохранить

Маргинальная повадка большевиков. Похищение и убийство Великого князя Михаила Александровича

В ночь на 13 июня 1918 года группой чекистов в привычном для них уголовном стиле в окрестностях города Перми были похищены и бессудно убиты Великий князь Михаил Александрович Романов, младший брат Императора Николая II, и его секретарь .....
Маргинальная повадка большевиков. Похищение и убийство Великого князя Михаила Александровича
0 23 464
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
13.06.2024 13:25
Пожаловаться
Сохранить

Ленин на квартире рабочего, стекольный завод Эрленбаха, мыло до и после революции

Читатели прислали фотографию говорящей таблички на стене дома. Осень 1895 года, двадцать лет стремительного повышения уровня жизни в Российской Империи только начинаются. Однако рабочий резиновой мануфактуры, обычный слесарь Владимир Прошин...
Ленин на квартире рабочего, стекольный завод Эрленбаха, мыло до и после революции
2 17 364
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
13.06.2024 12:35
Пожаловаться
Сохранить

«А над нашей землёй развевается флаг! И весь мир наблюдает, как мы делаем шаг»

Здравствуйте, дорогие друзья! Знаю точно, кто-то из вас ждёт моей статьи после просмотра концерта Шамана на Первом. Пишу. Для меня окончательно всё прояснилось. Стало предельно понятным.
«А над нашей землёй развевается флаг! И весь мир наблюдает, как мы делаем шаг»
1 8 708
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
13.06.2024 12:16
Пожаловаться
Сохранить

92 года назад в СССР началась"безбожная пятилетка"

Впервые речь о необходимости проведения «антирелигиозной пятилетки» зашла в 1929 году, когда в ЦК ВКП(б) было подготовлено подписанное Л. М. Кагановичем специальное письмо «О мерах по усилению антирелигиозной работы».
92 года назад в СССР началась
0 18 314
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
13.06.2024 02:04
Пожаловаться
Сохранить

Уровень пропаганды современных "красных"

Меж тем, точная атрибутация этого снимка гласит: "Дети на шахте. Мальчики за работой по дроблению угля. В процессе работы образуются клубы пыли, которые забивают легкие рабочих. США, 1911 год. Фотограф: Льюис Хайн".
Уровень пропаганды современных
1 36 328
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
12.06.2024 19:49
Пожаловаться
Сохранить

Ко дню независимости России

"Берите суверинитета сколько хотите..." — вот же Ельцин иуда, разваливший великую державу. То ли дело великий Ленин, собравший великую страну из осколков - вон как ратовал за нашу родину (Типичное мнение страдальца о развалившемся СССР)
Ко дню независимости России
1 23 194
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
12.06.2024 16:31
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Смолин. Пессимизм и оптимизм: есть ли будущее у России?

Россия спасется, — знайте! Она не погибнет — знайте! Она не погибнет, Россия. Они всколосятся, — верьте! Поля ее золотые. И мы не погибнем — верьте! Но что нам наше спасенье: Россия спасется, — знайте! И близко ее воскресенье. Зинаида Гиппиус
Михаил Смолин. Пессимизм и оптимизм: есть ли будущее у России?
0 10 307
Отправить жалобу
Укажите причину.