УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1868
Комментариев: 54567
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
27.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К Масленице

Ажурные тонкие блины (блинчики) на молоко с дырочками. Такие кружевные красавчики получаются без добавления, соды, разрыхлителя или дрожжей, следуя простым правилам: чтобы блинчики были тонкими, тесто должно быть жидким, а, чтобы блинчики получились с дыр
К Масленице
26 57 320
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куриный крем-суп

Ингредиенты: Куриное бедро (без кожи) - 3 шт. Картофель (средний) - 2 шт. Вода - 1 л. Горошек зеленый консервированный - 150 гр. Морковь (средняя) - 1 шт. Лук репчатый - 1 шт. Сливки 10% - 170 мл. Лавровый лист - 1 шт. Соль - 5 гр. Сливочное масло -
Куриный крем-суп
1 1 112
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ТОЧНО ПРИГОДЯТСЯ...

1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее . 2. Шкурки с сала хорошо добавить при варке холодца из любого мяса( при разделке мяса срезть и заморозить). Холодец получается густой в
СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ТОЧНО ПРИГОДЯТСЯ...
6 5 192
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда никому не завидуй

Доброе всем время в нашем кафе, в котором уютно, интересно и не грустно! У нас есть рубрика литературные посиделки. Но мы давно не читали, и обсуждали поэзию, прозу понравившиеся нам произведений. Представляю вам мудрое стихотворение Иннесы Федотов
Никогда никому не завидуй
14 44 1358
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бокал вина

Доброе всем время суток! Приглашаю в наше кафе посидеть с бокалом вина, и послушать песню, как раз по теме, моего рассказа.    Я послушала эту песню, и написала рассказ. У меня появились вот такие ассоциации.  В последнее время они
Бокал вина
16 35 433
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
06.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ЮБИЛЕЕМ,СВЕТЛАНА!

Дорогие друзья,,гости нашего Уютного Кафе! Уважаемые дамы и господа! Сегодня мы собрались здесь,чтобы поздравить с юбилейным Днём Рождения одну из активных участниц нашего сообщества,Светлану Вет.У женщин не спрашивают её возраст,мы всегда молодые и
С ЮБИЛЕЕМ,СВЕТЛАНА!
19 33 359
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
01.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У камина с Сенди Пьём чай с апельсиновыми цукатами

Доброе все февральское время! Давно мы не собирались у нашего камина. А ведь зима уже подходит к концу. Не виноватая я)) Были разные причины, назовём их техническими. Сегодня приглашаю вас послушать один из моих любимых мелодий, вальс Шостакович.
У камина с Сенди Пьём чай с апельсиновыми цукатами
22 40 453
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
27.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Маленький цветок». Мелодия неземной красоты»

Мелодия неземной красоты. Нет человека в нашей стране, который не слышал бы этого медленного фокстрота, а, услышав остался бы равнодушным. Оригинальное название: Petite Fleur («Маленький цветок»), 1952 год. Автор музыки –
«Маленький цветок». Мелодия неземной красоты»
12 38 646
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
21.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гуляш из куриной грудинки

Доброе время! Хотя время вечернее только для отдыха, но я решила вместо музыки поделиться рецептом гуляша из куриной грудинку. Давно с вами не делилась своими рецептами. Рецепт очень прост в нем всего два продукта, и специи. Грудинка и
Гуляш из куриной грудинки
10 14 213
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
17.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народные мудрости о нашем здоровье(Советики приветики)

В последнее время, мы часто отказываемся от лекарств, зная их побочные действия, пользуемся советами народной медицины. Вот я нашла эти советы , давайте вместе разберёмся, где здесь правда, а где ложь, и помогают ли на самом деле они.   
Народные мудрости о нашем здоровье(Советики приветики)
7 8 118
25.06.2025 19:22 586