УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1835
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
13.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золушка

Сегодня ей могло бы исполниться 70. Она появилась на свет 13 декабря 1950 года в селе Кудрявцы Николаевской области Украины. Родители девочки, носившие несклоняемую молдавскую фамилию Сенчин, принадлежали к сельской интеллигенции, мама была
Золушка
15 29 119
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
10.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЕКСЕЙ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Всем присутствующим-доброго времени суток! Сегодняшняя наша встреча посвящается празднованию Дня Рождения одного из участников нашего замечательного сообщества,многим из вас знакомого по его таким доброжелательным.познавательным и весёлым постам в
АЛЕКСЕЙ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
28 42 154
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
09.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепт, позволяющий импровизацию

Попался ролик в Ю-Тюбе. Посмотрел и подумал, что в этом рецепте масса возможностей для импровизации с ингредиентами. Предлагайте варианты.
Рецепт, позволяющий импровизацию
16 13 72
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
22.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ...

Доброго воскресного времени суток всем! Давненько мы с вами не собирались здесь,в нашем добром Уютном Кафе просто,чтобы послушать вместе хорошую музыку.Ну,а название моего сегодняшнего поста говорит о том,что музыка,а точнее,песня,которую я хочу вам
ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ...
32 64 762
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
14.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капуста с курицей в духовке

Всем привет и доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного ,полезного и простого в приготовлении блюда,которое годится как на обед,так и на ужин ,в нём присутствует мясо и капуста с овощами,а самое главное,все
Капуста с курицей в духовке
14 20 194
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
07.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬ 7-го НОЯБРЯ

Всем привет и доброго времени суток уже наступившего дня ! Сегодняшний мой пост я хочу посвятить одному из праздников ,который мы помним со времён нашего детства и который был одним из любимых после 1 мая и Нового Года.Мы с вами ,здесь
ДЕНЬ 7-го НОЯБРЯ
20 27 388
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЛОНУ АРБЕНИНУ-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

И снова- доброго времени суток всем,и снова у нас именинница! Таким богатым на праздники оказался конец октября,чему я очень-очень рада! Сегодня героиней нашего праздника является замечательная молодая женщина,с которой мы давно знакомы и общаемся
ИЛОНУ АРБЕНИНУ-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
17 16 170
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
29.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ТИНА!

Дорогие друзья! Сегодня у нас, в Уютном Кафе,опять праздник: мы поздравляем с Днём Рождения участницу нашего сообщества-Тину Коржеву! И я опять приглашаю вас поздравить сегодняшнюю именинницу с её праздником! Лично от себя хочу пожелать
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ТИНА!
21 21 217
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕРГЕЙ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Доброго времени суток всем присутствующим! Сегодня у нас в Кафе празднуется День Рождения одного из участников сообщества,хорошего,доброжелательного и талантливого человека-Сергея Якунина! Мы достаточно давно знакомы и мне всегда очень приятно
СЕРГЕЙ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
20 26 367
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
10.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ПАВЕЛ! С ЮБИЛЕЕМ!

Доброго времени суток всем присутствующим! Сегодня в нашем Уютном Кафе празднуется юбилейный День Рождения одного из участников сообщества,многим,если не большинству из вас,известного Павла Пегова! Сегодняшний день рождения у него не простой,а
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ПАВЕЛ! С ЮБИЛЕЕМ!
11 15 247
Отправить жалобу
Укажите причину.