Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1601
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
08.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где ДИМА ?

ИНТЕРЕСНО , кто -нибудь знает , куда подевался вожак сообщества УЛЫБНИСЬКА ? Занят своими делами ? Заболел ? Охладел к конкурсам?Успела соскучиться по ДИМЕ
Где ДИМА ?
9 5 346
Зашибись! Зашибись!
03.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что означает 2 / 2?

1. Если это дата, то второе февраля. Хоть в Соединённых Штатах, хоть в Российской Федерации. 2. Если это дробь, то после сокращения получим единицу. 3. Если это ваши шансы сдать экзамен, то есть 50 на 50, то вам не позавидуешь. 4. Если произносится
Что означает 2 / 2?
2 3 231
Зашибись! Зашибись!
30.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

OCEHЬ...3ОЛОТАЯ ....

Осень.Дождь и тучки. Солнца по чуть -чуть . Хочется на ручки . Выпить и заснуть
OCEHЬ...3ОЛОТАЯ ....
9 2 191
Зашибись! Зашибись!
20.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эхо прошлого

Выходит из леса ветхий дедок с винтовкой. Подходит к старушке. - Немцы в деревне есть? - Есть, лесопилкой командуют. - А полицаи? - Есть, вон отделение полиции. - Взятки берут? - Конечно. - Ну пока, я в отряд... Вечерние теленовости прерываются
Эхо прошлого
2 2 185
Зашибись! Зашибись!
14.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗОЛОТОДОБЫТЧИКИ

Захотелось поделиться :вчера на латвийском новостном сайте MIXNEWS прочла ucторию. В ЛИЕПАЕ женщина работала дворником в парке . Однажды увидела двух подрастающих птенцов  вороны и стала их ежедневно подкармливать .Приходит утром в парк
ЗОЛОТОДОБЫТЧИКИ
8 5 214
Зашибись! Зашибись!
11.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайская загадка с бородой в 15 веков

Эту неопределённую" загадку решали на экзаменах китайцы, мечтавшие стать чиновниками, индийцы и британцы. А вам она по зубам? Задача о петухах, курах, цыплятах и юанях упоминается в древнейшей
Китайская загадка с бородой в 15 веков
6 10 4044
Зашибись! Зашибись!
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗ НЕСБЫВШЕГОСЯ ....

ЗАЙКУ БРОСИЛА ХОЗЯЙКА, ХОЛОСТЫМ СТАЛ СНОВА ЗАЙКА , БАБ ПРИВОДИТ , ПИВО ПЬЕТ , ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВЕТ ....   ДОБРЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ , БОРОДА ИЗ ВАТЫ ,  СДЕЛАЙ ВСЕМ В КРЕМЛЕ И В ДУМЕ , КАК У НАС , ЗАРПЛАТЫ
ИЗ НЕСБЫВШЕГОСЯ ....
7 2 225
Зашибись! Зашибись!
08.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О любви

Нет, не прошла любовь и чувства не остыли, Я это понял, холодильник  приоткрыв: Есть борщ, котлеты, сало, водка, пиво, Какая молодец жена   любовь я оценил…
О любви
6 4 173
Зашибись! Зашибись!
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый день осени.

Учебный год начинается...
Первый день осени.
8 6 260
Зашибись! Зашибись!
30.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и гад же ты, отдай гаджет!

Загадка по материалам офигенного" открытия. В далеком 1937 году малоизвестный в то время художник-абстракционист из Италии Умберто Романо написал картину Мистер Пинчон и поселение Спрингфилд . На полотне итальянец изобразил английского
Ну и гад же ты, отдай гаджет!
4 2 391
Отправить жалобу
Укажите причину.