Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1588
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
15.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стереотипы об 11 странах, которым мы напрасно привыкли доверять

Стереотипы давно живут у нас в подсознании и расстаться с ними не так уж просто. Самые популярные стереотипы, которые сразу приходят в голову при упоминании той или иной страны. Но оказалось, что они сильно
Стереотипы об 11 странах, которым мы напрасно привыкли доверять
15 12 1002
Зашибись! Зашибись!
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предновогоднее...

Предновогоднее...
14 13 350
Зашибись! Зашибись!
13.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети и животные в творчестве фотографа Елены Карнеевой

Познакомьтесь с великолепным, добрым и позитивным творчеством фотографа Елены Карнеевой и вы можете увидеть ряд снимков, которые не просто очень красивые, красочные и профессиональные, но дарят радость и любовь всем зрителям.  Дети и животные
Дети и животные в творчестве фотографа Елены Карнеевой
21 10 868
Зашибись! Зашибись!
10.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальная Олимпиада по-американски

Приехали, зажгли огонь, походили с флагами, вручили золотые медали американцам, бронзу и серебро всем остальным, потушили огонь... Через суд отобрали все остальные медали для американцев вместе с призовыми...
Идеальная Олимпиада по-американски
5 2 1041
Зашибись! Зашибись!
10.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о царе Салтане для взрослых

Сказка о царе Салтане для взрослых
14 10 2006
Зашибись! Зашибись!
10.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вовремя сделанные фото

Вовремя сделанные фото
20 10 291
Зашибись! Зашибись!
10.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эстонские анекдоты

    В день выписки  из роддома  гл.врач признается , что рожденных  накануне детей эстонцев и русских перепутали  и каждый родитель должен сам выбрать ,    какой ребенок его .... в это время в холл
Эстонские анекдоты
12 3 241
Зашибись! Зашибись!
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грусть-тоска меня съедает

Молодая симпатичная девушка, находясь в сильной депрессии, пошла в порт топиться. Там ее встретил молодой моряк и, узнав в чем дело, сказал: Ты такая молодая, у тебя еще вся жизнь впереди. Поехали лучше со мной на моем корабле в Европу (а дело
Грусть-тоска меня съедает
19 16 316
Зашибись! Зашибись!
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь-морковь в семейной жизни

Говорят, после свадьбы жизни нет, а любовь живет всего три года. Но все-таки многим парам удается быть по-настоящему счастливыми вопреки плохим прогнозам.   Иногда не все хочется делить даже с самым любимым человеком  
Любовь-морковь в семейной жизни
21 15 1154
Зашибись! Зашибись!
07.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вначале было слово

У многих слов, как собственно и у людей, есть своя история, своя судьба и свое происхождение таких крылатых выражений. Прошляпить Это слово, равно как и выражение Эй ты, шляпа! , не имеет никакого отношения к головным уборам, мягкотелой
Вначале было слово
5 3 270
Отправить жалобу
Укажите причину.