Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1588
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
11.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕКОТОРЫЕ СООБРАЖЕНИЯ ...

Мужчина без женщины , как собака без блох , -жить можно , но скучно . Женщина без мужчины , как блоха  без собаки , -жить можно , но кусать некого
НЕКОТОРЫЕ СООБРАЖЕНИЯ ...
4 2 187
Зашибись! Зашибись!
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М.о.л.ь.б.а....

Возьмите в плен меня , французы , и увезите во дворец ! Я не гожусь , конечно , в Музы , но щи сварю и холодец ! Возьмите ...добрая снаружи , а вот в кармане  - ни гроша ! Ни ласк , ни помощи , ни мужа ! Ну , правда , братцы , - ни шиша ! Ну ,
М.о.л.ь.б.а....
22 8 229
Зашибись! Зашибись!
06.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скороговорка. Попробуйте повторить.

Интересная скороговорка, сколько раз ни пробовал повторить, получается какая-то нецензурщина: - Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм куль
Скороговорка. Попробуйте повторить.
4 9 156
Зашибись! Зашибись!
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музей Коррупции в Питере

Лавры Ельцин-Центра и Межигорья не дают покоя властям культурной столицы. Сегодня, 1 апреля на самом высоком уровне принято решение о создании Музея Коррупции России. Проект поражает своими масштабами и роскошью. В резиденции будет находятся
Музей Коррупции в Питере
10 18 289
Зашибись! Зашибись!
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка - задачка

Загадка - задачка
16 17 386
Зашибись! Зашибись!
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите верьте, хотите нет!

Первый в истории одеколон появился как средство профилактики чумы.   Английский адмирал Нельсон страдал морской болезнью.   С 950 раза гражданка Кореи Чха Сасун сдала на права.   В Китае иероглиф, обозначающий трудность, рисуется,
Хотите верьте, хотите нет!
5 1 208
Зашибись! Зашибись!
12.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаджет шарлатана: псевдомедицинские приборы

Диагностика по ауре. Генераторы оргонного поля. Трусы для защиты от негативной энергии. Со времён Кашпировского утекло много воды, а люди ничему не научились они по-прежнему верят в чудодейственные свойства шарлатанских гаджетов. В этой статье мы
Гаджет шарлатана: псевдомедицинские приборы
3 4 6044
Зашибись! Зашибись!
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матерящего зрительный зал Ефремова сняли на видео

https://www.youtube.com/watch?v=enChzxNOyP8 В сети появилась видеозапись со спектакля Не становись чужим в Самаре, где актер Михаил Ефремов вступил в нецензурную перепалку со зрителями. Съемка доступна на YouTube -канале «Волга Ньюс
Матерящего зрительный зал Ефремова сняли на видео
2 6 463
Зашибись! Зашибись!
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДЕССИТЫ ШУТЯТ ....

Рабиновичу хотелось петь и плясать , кричать от радости и дарить цветы всем встречным девушкам , но мешал  давящий на плечо гроб с покойной тещей.   - Сарочка , говорят , твой Додик известный спортсмен ? - Цилечка , он койкобежец-чемпион
ОДЕССИТЫ  ШУТЯТ ....
23 13 343
Зашибись! Зашибись!
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником!

С праздником!
15 27 274
Отправить жалобу
Укажите причину.