Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1588
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
02.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Авиалайнер совершил вынужденную посадку из-за невыносимо вонючего пассажира

Самолет авиакомпании Transavia Airlines, следовавший из Нидерландов на испанский остров Гран-Канария, совершил вынужденную посадку в португальском аэропорту Фару из-за источавшего столь сильный запах пассажира, что остальные путешественники
Авиалайнер совершил вынужденную посадку из-за невыносимо вонючего пассажира
1 2 115
Зашибись! Зашибись!
30.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор понедельника

Юмор не для всех, поэтому все впечатлительные, моралфаги, кормящие, жующие, утончённые натуры - проходите мимо. В противном случае, автор не несёт ответственности за ущерб, причинённый вашей
Юмор понедельника
18 12 715
Зашибись! Зашибись!
29.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На консультации у юриста

- Подскажите, если у меня конфисковали самогонный аппарат, могу ли я получить компенсацию по потере кормильца?…... - У меня такой вопрос, я хочу организовать доставку алкоголя ночью. Посмотрев несколько сайтов, я увидел несколько вариантов
На консультации у юриста
2 3 201
Зашибись! Зашибись!
28.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересный исторический факт

Царь Пётр I остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Царь был в хорошем настроении и ответил: Оставь его!" С тех пор село называется Астафьево . А вот соседнее село
Интересный исторический факт
1 2 179
Зашибись! Зашибись!
28.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про США, "совесть человечества"

- США это совесть человечества, - заявила постпред США в ООН. - И честь, - невозмутимо добавил китайский представитель. - А самое главное – ум, - добавил русский, из последних сил стараясь не заржать. Представитель Вьетнама смотрел на это
Про США,
6 0 150
Зашибись! Зашибись!
28.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни следователей (18+)

Знакомый работает следователем. Рассказывет: Недавно к нам пришла бабуля (лет 75) с палочкой, миленькая такая вся, беззащитная, трясущаяся, пришла жаловаться на то, что перепало ей от ее же деда. Пишу протокол, по ходу уточняю: - Значит, вам были
Из жизни следователей (18+)
4 2 181
Зашибись! Зашибись!
27.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро осень, за окнами август

Скоро осень, за окнами август, От дождя потемнели кусты. И я знаю, что я тебе нравлюсь, Как когда-то мне нравился ты. Была такая песня модной и популярной в моей давней молодости. Вообще-то август, по-моему, это диагноз. Временное помешательство. В
Скоро осень, за окнами август
15 22 443
Зашибись! Зашибись!
20.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый конкурс!

Новый конкурс!
11 9 186
Зашибись! Зашибись!
20.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

♥ Придумайте название ♥

♥ Придумайте название ♥
15 9 162
Зашибись! Зашибись!
20.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему кошки так любят прятаться в коробки

Кошки любят прятаться. Это потому, что они используют нечто под названием крипсис, чтобы остаться в целости и сохранности. Криптическое животное, такое, как кошка, пользуется особенностями своей анатомии и поведения, чтобы скрыться от всего, что
Почему кошки так любят прятаться в коробки
19 15 1135
Отправить жалобу
Укажите причину.