Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1601
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
10.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вовремя сделанные фото

Вовремя сделанные фото
20 10 291
Зашибись! Зашибись!
10.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эстонские анекдоты

    В день выписки  из роддома  гл.врач признается , что рожденных  накануне детей эстонцев и русских перепутали  и каждый родитель должен сам выбрать ,    какой ребенок его .... в это время в холл
Эстонские анекдоты
12 3 241
Зашибись! Зашибись!
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грусть-тоска меня съедает

Молодая симпатичная девушка, находясь в сильной депрессии, пошла в порт топиться. Там ее встретил молодой моряк и, узнав в чем дело, сказал: Ты такая молодая, у тебя еще вся жизнь впереди. Поехали лучше со мной на моем корабле в Европу (а дело
Грусть-тоска меня съедает
19 16 316
Зашибись! Зашибись!
09.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь-морковь в семейной жизни

Говорят, после свадьбы жизни нет, а любовь живет всего три года. Но все-таки многим парам удается быть по-настоящему счастливыми вопреки плохим прогнозам.   Иногда не все хочется делить даже с самым любимым человеком  
Любовь-морковь в семейной жизни
21 15 1154
Зашибись! Зашибись!
07.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вначале было слово

У многих слов, как собственно и у людей, есть своя история, своя судьба и свое происхождение таких крылатых выражений. Прошляпить Это слово, равно как и выражение Эй ты, шляпа! , не имеет никакого отношения к головным уборам, мягкотелой
Вначале было слово
5 3 270
Зашибись! Зашибись!
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да нет, наверное

Сложный русский язык. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку
Да нет, наверное
25 17 296
Зашибись! Зашибись!
03.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зима пришла!

Зима пришла!
6 4 168
Зашибись! Зашибись!
02.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Головоломка для проверки наблюдательности времен СССР

Занимательная таблица для проверки наблюдательности и уровня терпения времен СССР. Следует по порядку найти числа от 1 до 90. Если Вы это делаете за: 5 10 мин, то у вас исключительная наблюдательность. 10–15 мин хорошая. 15–20 мин
Головоломка для проверки наблюдательности времен СССР
21 13 803
Зашибись! Зашибись!
28.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чём думают женщины

О чём думают женщины
7 5 264
Зашибись! Зашибись!
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятка начинающему искусствоведу: весёлые стихи, после которых вы перестанете путать художников

Если вы хотите научиться определять художника по одному взгляду на полотно, но всё ещё путаете Рембрандта и Рубенса обязательно прочтите эту подборку юмористических стихотворений, великолепно описываюших манеру самых известных живописцев всех
Памятка начинающему искусствоведу: весёлые стихи, после которых вы перестанете путать художников
32 17 1367
Отправить жалобу
Укажите причину.