Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1601
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
01.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О положительных эмоциях от Михаила Жванецкого

Не нужно бежать от снайпера только умрешь уставшим. *** Много хороших людей на свете. Но на том свете их больше... *** В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места. *** Положительные эмоции — это эмоции,
О положительных эмоциях от Михаила Жванецкого
19 11 463
Зашибись! Зашибись!
31.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завтра, 1 июня - Международный день защиты детей

Дети - своего рода биологическое оружие, которое в будущем нам может устроить такую старость, что мы пожалеем за все отобранные конфетки и подзатыльники. Давайте любить подрастающее поколение, дарить детям счастье, радость и улыбки, воспитывать их в
Завтра, 1 июня - Международный день защиты детей
17 25 3013
Зашибись! Зашибись!
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ой, где был я вчера

Ой, где был я вчера Дорогие друзья, продолжите эту тему-размер четверостишье. Удачи
Ой, где был я вчера
11 26 324
Зашибись! Зашибись!
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По результатам опроса общественного мнения

Весь 2017 год   россияне  будут узнавать, с чем согласились 94% в ходе телефонного опроса в  ночь  31 декабря 1 января. **** По опросам в  России  самое большое количество довольных  жизнью   людей
По результатам опроса общественного мнения
3 2 120
Зашибись! Зашибись!
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и лето подоспело!

Вот и лето подоспело! Дорогие друзья, продолжите эту тему-размер четверостишье. Удачи
Вот и лето подоспело!
16 39 353
Зашибись! Зашибись!
27.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взрослые не додумались бы...

...но правильный ответ зачеркнули. Зато у учителей тоже есть чувство юмора. © temaretik.com,
Взрослые не додумались бы...
7 3 146
Зашибись! Зашибись!
25.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С.Т. И. Ш. А .Т. А.

oн о любви шептал на ушко и я внимала не дыша а интуиция ворчала лапша -------------------------------------- посчитав навскидку в паспорте года я решила твердо отвечать всем да ------------------------------------- весь день практически святая а
С.Т. И. Ш. А .Т. А.
16 12 194
Зашибись! Зашибись!
23.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 удивительных картин, проданных за бешеные деньги

Казимир Малевич говорил, что Черный квадрат он написал, находясь под воздействием «космического сознания». Мы не знаем, под воздействием чего находились авторы этих картин и уж точно что заставляло покупателей выкладывать за них
15 удивительных картин, проданных за бешеные деньги
4 7 321
Зашибись! Зашибись!
22.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый скандальный парламентарий Израиля сделал селфи с Дональдом Трампом

Небольшой дипломатический эксцесс произошел сегодня в международном аэропорту имени Бен-Гуриона после прибытия в Израиль президента США Дональда Трампа. Сразу после выхода из самолета глава вашингтонской администрации по традиции приветствовал
Самый скандальный парламентарий Израиля сделал селфи с Дональдом Трампом
2 1 446
Зашибись! Зашибись!
20.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В точку!

В точку!
23 19 223
Отправить жалобу
Укажите причину.