Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1601
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
07.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтоб не пил, не курил и всегда цветы дарил!

У каждой женщины есть свой образ идеального мужчины. Рост, цвет глаз, внешняя привлекательность - как оказалось, это не всегда имеет значение. Главное - чтобы человек был хороший! Давайте посмотрим, что говорят женщины о своих мужских идеалах.
Чтоб не пил, не курил и всегда цветы дарил!
19 34 458
Зашибись! Зашибись!
06.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо летом в поезде.

Хорошо летом в поезде. То тут, то там сероснежными сугробами лежит в коридоре постельное бельё, оставшееся с прошлого или с позапрошлого рейса. То тут то там! То тут то там! слышится то тут, то там перестук вагонных колес. Гудит, свистит и
Хорошо летом в поезде.
19 15 351
Зашибись! Зашибись!
27.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сначала думаю, а потом другое"

Знаете, на самом деле неважно, что пишут о тебе в газетах, покуда у тебя молодая роскошная задница , - заметил однажды американский миллиардер Дональд Трамп, ныне по совместительству президент США. Наши героини явно не боятся чужого мнения и
30 36 1751
Зашибись! Зашибись!
16.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка ложь, да в ней намёк...

О КАКИХ СКАЗКАХ ИДЕТ
Сказка ложь, да в ней намёк...
18 12 341
Зашибись! Зашибись!
15.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жить по понятиям

Источник: http://fishki.net/2315134-podborka-prikolynyh-kartinok-iz-pautiny.html  ©
Жить по понятиям
5 3 855
Зашибись! Зашибись!
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваши самые любимые советские мультики?

Советские мультфильмы остаются с нами надолго. Потому что это память детства, когда веришь в существование мультипликационных героев, которые не только учат хорошим и добрым поступкам, но и помогают маленьким зрителям поверить в
Ваши самые любимые советские мультики?
21 24 271
Зашибись! Зашибись!
11.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Такие вот будни Нью-Йорка, а чудиков везде хватает.                                       Материалы с сайта 
Нью-Йорк, Нью-Йорк
4 0 243
Зашибись! Зашибись!
09.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О «цветах жизни» с юмором

Карикатуры из журнала Крокодил об отцах и детях… Помните такой замечательный советский сатирический журнал «Крокодил», в котором публиковалась масса злободневных карикатур. Прошли годы, журнал давно не издается, несмотря на
О «цветах жизни» с юмором
20 7 1037
Зашибись! Зашибись!
09.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без этих гениальных инструкций мы бы не справились

Инструкции по применению, различные руководства по эксплуатации, а тем более ярлыки на одежде чаще остаются без внимания. А зря - иногда в них попадаются оригинальные перлы! Посмотрим на лучшие креативности среди иностранных производителей.  
Без этих гениальных инструкций мы бы не справились
23 8 648
Зашибись! Зашибись!
03.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диета на лето

Диета на лето
26 62 370
Отправить жалобу
Укажите причину.