Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1601
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой вопрос-такой ответ

1. Если все мужики любят девушек по частям (типа за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только «запчасти»? 2. Есть ли секс после свадьбы?   3. Кто так часто
Какой вопрос-такой ответ
15 11 213
Зашибись! Зашибись!
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мавроди форева!

Только что пришло разом аж в двух экземплярах, а потому с нескрываемой радостию делюсь с окружающими всенепременными аж 35%-ми годовых налетай! Нигер. Уганда.
Мавроди форева!
5 1 179
Зашибись! Зашибись!
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы это знали ?

А вы  это знали ?
11 4 220
Зашибись! Зашибись!
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приметы

Приметы Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал член - всё, никто никуда не
Приметы
5 2 263
Зашибись! Зашибись!
25.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то с памятью моей стало...

Потерял память...Помню Пасха была , шашлыки помню, вино...просыпаюсь - снег... Как лето и осень прошли не
Что-то с памятью моей стало...
4 4 285
Зашибись! Зашибись!
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умные мысли известных людей

Эрнест ХЕМИНГУЭЙ- УМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИНОЙ РАЗ ПРИХОДИТСЯ ВЫПИТЬ , ЧТОБЫ  НЕ ТАК СКУЧНО БЫЛО С ДУРАКАМИ
Умные мысли известных людей
13 4 305
Зашибись! Зашибись!
22.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лайфхак. Укрепляем мужскую силу

Лайфхак. Укрепляем мужскую силу
1 3 136
Зашибись! Зашибись!
20.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фразочки, картиночки, позитивчик!

Счастье обязательно придёт.. Ему ведь тоже интересно!    
Фразочки, картиночки, позитивчик!
22 14 698
Зашибись! Зашибись!
18.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя версия гибели Вещего Олега

Как ныне сбирается Вещий Олег По девкам пройтись ближе к ночи Режим у него: по ночам секс-пробег, К утру еле ноги волочит. Олег ведь не только походом берет, Не то что ботаник ледащий, Он то персиянку у речки зажмет, То негру в бунгало затащит.
Моя версия гибели Вещего Олега
3 5 343
Зашибись! Зашибись!
18.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым

Добрый вечер, Владимир! — Вечер в хату. — Вы вчера в совбезе ООН очень эмоционально отреагировали на выпады ваших западных коллег... — Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка еб@ла! Я им так и сказал — я ваше
 Интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым
7 7 194
Отправить жалобу
Укажите причину.