Разница во времени

Создан: 05.12.2013
Участников : 1431
Публикаций: 1376
Комментариев: 46861
Владелец: Алекс Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Разница во времени Разница во времени
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шесть российских регионов перешли на летнее время

  Границы часовых зон и новый порядок исчисления времени изменились на территории шести регионов страны. В ночь на 27 марта стрелки часов на один час вперед перевели в Забайкальском крае, Астраханской области,
Шесть российских регионов перешли на летнее время
3 0 160
Разница во времени Разница во времени
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес счастливая Русь!..

Олег ЗОИН Кто тут последний в очереди на Пуп земли?.. Как не раз говаривал тов. Лавров, "Ключевые принципы, на которых наша внешняя политика строится, остаются неизменными. Они были закреплены в концепции внешней политики, принятой в 2000 году, и
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес счастливая Русь!..
17 18 437
Разница во времени Разница во времени
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если завтра война, если завтра в поход, если тёмная сила нагрянет?..

Олег ЗОИН Хотите жить, как люди?.. Тогда мы едем к вам! Вот вы смеётесь, а давайте присядем и спокойно поразмыслим. Ведь войны, как это доказывают все исторические примеры хотя бы нашего Отечества, в том числе последние геройские 08.08.08 и
Если завтра война, если завтра в поход, если тёмная сила нагрянет?..
16 12 577
Разница во времени Разница во времени
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Растление и распил великой страны

Коррупция Слово коррупция изначально происходит от латинского слова corrumpere - растлевать. Впереди 2017 год, столетие революции. Ныне мы находимся перед началом исторического цикла выборов, в этом году в Государственную думу, в 2018 году
Растление и распил великой страны
2 3 349
Разница во времени Разница во времени
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои олигархического труда

Присядьте, мамаша, небось настоялись!.. Сижу недавно в узком коридоре своей поликлиники десятым на очереди и от нечего делать зрю противоположную стену цвета крутого хаки. В пределах угла зрения дверь напротив, там орудует невропатолог. Две
Герои олигархического труда
15 60 2682
Разница во времени Разница во времени
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли у Главковерха план на случай мировой заварушки?..

Соловей, соловей, пташечка, канареечка жалобно поёть!.. На наших глазах протекают два взаимоисключающих геополитических процесса. С одной стороны, запущена некая новая гонка вооружений, почти открыто подаваемая, как контрацептив против США, потому
Есть ли у Главковерха план на случай мировой заварушки?..
28 107 2619
Разница во времени Разница во времени
22.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арифметика ордынского воевания

Освобождение уничтожением Май 1945, Победа… Одним из недоисследованных вопросов 2МВ остаётся число украинцев, погибших в 1943-1945 гг в результате нерегулируемого “призыва” мужчин в Красную армию после её возвращения на Украину в
Арифметика ордынского  воевания
1 78 2576
Разница во времени Разница во времени
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И, как один, помрём в борьбе за ЭТО...

Автономизация 16 марта исполнилось два года со дня референдума, когда Крым присоединился к России. 21 марта исполняется 24 года со дня проведения референдума в Татарстане. Первое событие отмечается широко, второе практически не празднуется, даже
И, как один, помрём в борьбе за ЭТО...
7 19 569
Разница во времени Разница во времени
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меньшинство - это лучшая часть толпы...

Из цикла "Перезагрузка". Написано весной 2014 года вслед происходящим в Украине событиям. Сейчас тоже весна. Прошло только два года, а кажется, что десять лет, не меньше... ------------------------------------ Хочу попросить прощения. Не у человека
Меньшинство - это лучшая часть толпы...
2 4 275
Разница во времени Разница во времени
18.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гармония Хаоса

Разница во времени и его восприятии может быть и такая... Только где она - более реальна? Он споткнулся и упал. Сильно ударился подбородком, машинально дотронулся пальцами до места ушиба. Понял, что рассек кожу. Кровь текла, но боли не было. Достал
Гармония Хаоса
8 31 1329
Отправить жалобу
Укажите причину.