Разница во времени

Создан: 05.12.2013
Участников : 1431
Публикаций: 1376
Комментариев: 46861
Владелец: Алекс Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Разница во времени Разница во времени
17.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расширяемся мы... (из серии "Еврейский вопрос")

- Гриша, я хочу сказать тебе один невыносимый вопрос! - И шо, Борис Адальбертович? - А то! Жизнь как-то, неудобно совсем для почек, заканчивается, после себя я оставлю всю эту цыганскую карусель в работу и с работы детям... Кстати, они давно уже
Расширяемся мы... (из серии
3 1 502
Разница во времени Разница во времени
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружба народов

Дружба народов. Как часто звучало это словосочетание раньше! А плакаты? На которых были изображены счастливые дети разных цветов кожи? Я получала письма из разных концов Советского союза. Девочка из Альметьевска прислала мне "жвачки". Это были
Дружба народов
3 19 133
Разница во времени Разница во времени
16.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граждане поштучно и в развес

А кому мозги ватные глубокой заморозки?.. Как-то нечаянно на публику выплеснулась тема наших бренных органов. Нет, не органов типа СВР, ФСБ или МВД, а именно органов, из которых состоит каждый из нас, полноправных граждан России. Оказалось, что
Граждане поштучно и в развес
34 60 1959
Разница во времени Разница во времени
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генетическое хамство – преимущество в толчее перед кормушкой?..

ЮЛИЯ ДУДКИНА О хвостах и людях Директор отдела Возмутительно больших вещей и редактор раздела Ресурсы Юлия Дудкина рассказывает о тонкостях русского школьного буллинга и узнаёт, когда люди наконец перестанут быть таким говном. Я вошла в
Генетическое хамство – преимущество в толчее перед кормушкой?..
23 45 777
Разница во времени Разница во времени
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий Пост – он нужный самый!

         Незаметно, но вполне себе закономерно, следуя логике природных процессов, приблизились мы к великому посту. С чем православных христиан и поздравляю! Ибо в эти дни, совершая подвиг духовный, ВЫ как никогда способны
Великий Пост – он нужный самый!
2 2 183
Разница во времени Разница во времени
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудны дела твои, господи!..

Татарскому государству 2225 лет! В 2003 году должен был прогреметь сенсационный взрыв в отечественной ориенталистике, ибо вышла книга на русском языке Эдуарда Паркера под названием Тысяча лет из истории татар в переводе с английского всемирно
Чудны дела твои, господи!..
3 1 600
Разница во времени Разница во времени
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропаганда и манипулирование сознанием. Эффект Гало

предыдущая публикация этого цикла - http://maxpark.com/community/6207/content/5088687 ------------------------------------------------------------------------------------ Эффект Гало. Речь сегодня не об интересном атмосферном явлении, необыкновенно
Пропаганда и манипулирование сознанием. Эффект Гало
3 4 308
Разница во времени Разница во времени
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ярмарки да за пустой стол

Олег ЗОИН Воевали - веселились, подсчитали прослезились!.. Ну всё, приехали! Пора распрягать, помыть руки и присесть за стол – горячего похлебать да подвести итоги двух ярмарок – крымско-донбасской и сирийской. Дело в том, что реальная
С ярмарки да за пустой стол
13 17 499
Разница во времени Разница во времени
12.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать с рублём?..

Ударим деревянным по кризису с размаху!.. Вчера я писал, что Россия фактически состоит из двух частей. Корневой, что вся в грязи, в темноте и в холоде, и верхней, бесстыже цветущей кроны. http://maxpark.com/community/6207/content/5106293 Последние
Что делать с рублём?..
50 232 2997
Разница во времени Разница во времени
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы - не они

Не надо печалиться, вся жизнь позади… Чтобы быть единым народом, надо иметь, кроме скреп, цепей, царей и вертухаев, ещё и имманентно присущие данной человеческой общности единый образ жизни и взаимопонимание, настоянное на взаимотерпении.
Мы - не они
60 181 2265
Отправить жалобу
Укажите причину.